АнтиТроль• 27 января 2021

Что делать чтоб была такая фигура? Тонкая талия, остальное пышное

Чтоб пузо не Висело..
Непонятно• 27 января 2021
НЕ жрать и качать пресс!

Пожмаковна• 27 января 2021
Это с рождения или силикон закачать или 5 мин фотошопа
автор АнтиТроль • 27 января 2021
Ответ дляНепонятно
НЕ жрать и качать пресс!
Если не жрать, то и бедра не будут такие пышные(проверяла на себе..
Ms. Android• 27 января 2021
Ответ дляНепонятно
НЕ жрать и качать пресс!
не жрать - будет жопа худая), качать пресс - может кожа подвисать.....родится такой надо... имхо
На-перекуре• 27 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
закачивайте в них жир косметолога
Муроводчица• 27 января 2021
Встать на носочки и сделать глубокий вдох
Анютины ласки• 27 января 2021
У меня такая фигура,и эти ляхи меня задолбали...уж лучше б что-то в живот пошло((Такая родилась,ничего не делала для этого

все по ГОСТу!• 27 января 2021
У меня такая фигура, но животик немного есть:( И он есть с подросткового возраста, хотя я тогда и худющая была.
Дама_с_караваем• 27 января 2021
Втягивать пузо, или фотошопить.
Мало у кого бывает все пышное, а живот плоский. Это генетика такая, не каждому (а по факту - единицам) дано.
Даже фото супермоделей фотошопят, скрывая от нас реальность. Так чилиек парьтесь
Коко На Страже• 27 января 2021
На фотографии сплошной фоторедактор. У дамы противно висящие жиры и непропорциональное уродство. Именно поэтому не показывают даже колени.
Дама_с_караваем• 27 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ахаха))) вы реально страдаете, что живот слишком плоский?
АнтиТанкист• 27 января 2021
Выгнуться змеёй, живот втянуть и не дышать, ну остальное фотошопом подчекрыжить.
Анютины ласки• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Меня ляхи эти бесят просто😤летом в жару с внутренней стороны они трутся между собой((
Ростки жимолости• 27 января 2021
У меня так было..до родов
Дама_с_караваем• 27 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так худейте, а то вы так написали, что хотите чтоб пузо выросло
Анютины ласки• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я не хочу худеть,меня вес мой устраивает,а не трутся они только при весе 44 кг...такой вес мне не нужен
Новогодняя пальма• 27 января 2021
Сексом займатись регулярно і з задоволенням)
Xвостокрутелка• 27 января 2021
Липосакция
Чижик Пижик• 27 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот и такая же(( С талией животом никаких проблем не было, зато чуть поправлюсь, - сразу в ляхи! А худеют они посладними
Вот сейчас у меня грудь 95, талия 65, бедра 98, ляхи 57

Кудряшка Сью• 27 января 2021
Огромная жопа это неайс
Дон Пэдро• 27 января 2021
Для такой фигуры нужно есть много , ну и пресс иногда качать.
Анютины ласки• 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Песочные часы,фигура на самом деле красивая,но ляжки -проблема...😤
Дама_с_караваем• 27 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Огромная жопа это неайс
Сейчас модно
Кудряшка Сью• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Сейчас модно
Мне не нра, сильно громоздкая
Бритоножка• 27 января 2021
У меня такая фигура. От природы. Сложно с ней. Мечтаю похудеть.
Красиво в постели, на фото, ну мужчинам нравится, и мне. Но с одеждой очень неудобно. Банальные джинсы не подобрать. Пальто сложно купить.
Улыбчик• 27 января 2021
У меня от природы
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У меня 103 беда, талия 65,максимум был 58,это когда я не ела и работала на трех работах, грудь 98,ляхи не измеряла, но огромные. Гинеколог была в шоке, я пришла на 7 день к ей, она спросила, где живот? Вместо живота дырка, прямо впадина у меня, муж всегда говори, а где там органы у тебя помещаются.
КвартираЧья• 27 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Огромная жопа это неайс
покажите фото мужу))
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Оно либо то ,либо это . Худеешь и все уходит ..полнеешь -здрасьти пузо
Элька-Карамелька• 27 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вдохните, не дышите, одевайтесь.