Аноним Завхоз• 27 января 2021
Сколько стоит ваша покраска волос?
И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
соева-сысоева• 27 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Матрикс безаммиачная плюс окислитель 2,7 по 30 мл, вся седая, но мои волосы закрашивает, смывается правда быстро, Но точно так и после салона 3 недели и видно волосы седые, крашу раз в месяц
купите лонду или веллу. они не сміваются..матрикс прозрачнее и вімівается моментально
РокерША• 27 января 2021
2 пачки рыжей хны по 9 грн, крашу дома сама. цвет обалденный, ни одна краска не давала такого цвета и оттенка. не троль и не нищенка
Тантрический кекс• 27 января 2021
Пригород Киева. Обычный салон в ЖК. Стрижка и окрашивание 1600. Волосы средней длины
Ку ка ку ка ку• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
3000-4500, как может быть жалко на свой внешний вид. Жалко краситься гауном типа рябины, вот тут я непонимаю таких клуш, как себя нужно не любить
если Вы любовь к себе и уровень клуша определяете по ценнику в парикмахерской.... увы, как раз Вы и есть клуша
тянитолкайка• 27 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно рябиной красятся истинные леди
вы тоже ей увлекаетесь, что так заделись ваши чувства? Женщина которая себя уважает такое даже в руки брать не будет, а клушки красятся и думают, что они выглядят как королевы
Не стесняюсь• 27 января 2021
Максимум 150 грн выходит покраска в один тон на длину до лопаток, краску заказываю сама, красит муж, уже прямо-таки мастерски это делает. Краска очень хорошая,волосы живые и блестящие. Стрижка в салоне в Киеве в центре стоит 700 грн, но я всего пару раз в год стригусь.
Ку ка ку ка ку• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Конечно рябиной красятся истинные леди
при чем тут рябина? Я хожу в парикмахерскую. И к косметологу. Хорошо одета. Но, такого уровня снобизма и понтов не понимаю. Зачастую подобные рассуждения как у Вас, чаще всего у тех, кто в жизни не особо состоялся и кроме как ’люблю себя. балую, трачу на себя последние копейки ибо я этого достойна’ больше ничего миру предьявить то и не могут
тянитолкайка• 27 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мило конечно, что вы читаете между строк. И я рада, что вы стоооолько можете себе позволить, только зачем мне нужна эта инфа или вы хвастаетесь?
Сосиска_Втесте• 27 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
2000 мелирование корней + стрижка кончиков, затылочную часть не крашу, Одесса
а можете показать фото корней?
Добрый Жук• 27 января 2021
2200 прикорневое мелирование+ тонирование, волосы до плеч. Киев. Троещина.
Вам телефонограмма• 27 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
а можете показать фото корней?
Они некрашеные сейчас, жду марта, коплю деньги 🤣
На фото мелирование с тонирование , когда летом красила
Даха-сваха• 27 января 2021
Ответ дляРокерША
покажите, что видела не нраивтся совершенно...
Обычно выглядет как ржавчина на волосах. Разве что на очень темных своих красиво.
Жирафовое варьенье• 27 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это пока у вас седины нет. Полгода с наполовину седыми ближе к корням волосами не походишь.
Вернее, есть и такие экземпляры, но смысл тогда столько денег вбухивать.
Да,про седину я не подумала.Это проблема.
Удачная• 27 января 2021
Ответ дляШкала Радости
ааа, больная тема, аж до слез.
Волосы тонкие, пушистые, пористые, седины - 80%, красится надо каждые 3 недели. Тон 8-9 светло-русый. Корни - 900-1000, вся длина - 1400-1500-2200грн. И это итальянская краска, около 300 грн. стоимостью
Хочу сама , но не могу подобрать так оттенки, чтобы на низких оксидах закрашивали седину.
Матрикс на 6% не закрасил вообще.
Девочки, подскажите , какими красками пользуетесь?
Матрикс на 6% не закрасил вообще.
Посмотрите краску Фармавита. Сама крашусь несколько лет.
неДоЖиру• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Конечно рябиной красятся истинные леди
Профкраска стоит до 200 грн. Ну пусть 500-600 услуги парикмахера. А остальное бесполезно потраченные деньги на гордость.
Регионщица• 27 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что это все за прибамбасики? бальзамы,ампулы?
Шампунь для глубокой очистки, шпмпунь и бальзам закрепитель после окраски. Ампулы хэк добавляются в краску. Корректоры 3 микстона -2 аммиачных синий и фиолетовый и 1 водный пепельный
Неправдиша• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Если краситься то надо каждый месяц поддерживать. Вы готовы на эту статью бюджета? Отросшее оно не смотрится совсем. Тесть если начинать то уже потом постоянно.
Язвочка• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мне сама парикмахер обрезала и сказала, не вырывать, а то больше будет( Так за пару лет появляются 1-2 периодически, обрезаю
Так а если вырвать и этих пары волос седых больше не будет - это же к лучшему, нет? Все остальные-то останутся.
Язвочка• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Это еще ничего. Мне в Полтаве такую цену назвали
Землячка!
Каяспер• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В «Расцветай» у Насти?
Язвочка• 27 января 2021
Ответ дляЗастряла
Краситься нет необходимости. Если уж хочется свежее цвет, то хна.
Химикатами ни разу за 45 лет не красилась.
А седины у вас в 45 нет совсем? Мне 40, вот появляется потихоньку. Есть краски на основе хны (там и краситель, и хна). Вот на них поглядываю. Просто хна наверно седину не закрасит.
Я красилась много лет в 20, химикатами. А потом в 25 родила, вышла в свой цвет, и 15 лет не красилась ничем.
Каяспер• 27 января 2021
Я последний раз красилась 4 года назад, то и тогда платила на свою длину больше 2 тысяч (точно не помню)
Нежная Лапка• 27 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Закрашивает седину. Седые светлее получаются, выглядит как мелирование.
Язвочка• 27 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Уже отписывалась в подобной теме: 12грн.+ст-ть 1яйца и ч.т. оливкового масла.
12 грн хна?
Сосиска_Втесте• 27 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
хорошее окрашивание