Аноним Завхоз• 27 января 2021
Сколько стоит ваша покраска волос?
И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Секретница• 27 января 2021
Шатуш , балаяж каре - 800 грн. Бердянск
Свекрови красят блонд каре 300-400 грн. Волос у нее ожил прям, вот реально разница проф краски и магазинной. Не солома, мягкий, живой не сухой.
Медсестричка• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что за краска? Хочу для мамы узнать,если можно
Мне седину закрашивает отлично. Седина уже давно, а мне только 34 (
Светлый цвет мне вообще не идёт , вот так и мучаюсь каждые 2 недели.
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляДея Торис
саша кельт
он ещё и брови делает (я еще у него не делала, но ходила подруга, она в восторге) и мейк (я делала 7 раз и все 7 раз это кайф и оргазм)
та блин я уже посмотрела что там специализация больше на цветном окрашивании, это не мое
Волшебная палочка• 27 января 2021
Стрижка 800, покраска 3000 на мою длину пикси. Это дорого конечно, но качественные красители. Стригусь раз в 2 месяца, крашусь сама дома профкой пока терпимо - в однотонный блонд. Но всё равно нужно подсчитать цвет, хотябы раз в полгода. Мой как ни крась, в карамельный уходит хоть плачь.
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
3000 конечно дорого, а что за салон?
СернаМоисеевна• 27 января 2021
Автор, по теме вопроса, моя личная статистика. Если окрашивание с использованием колорирования мелирования либо пряди фольга ( ну вы поняли) это всегда стоило в районе 100 долларов в приличных салонах. И половина цены салону. Если вы найдете мастера на дому то это будет дешевле на половину. Но сервис дома страдает.
Волшебная палочка• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
3000 конечно дорого, а что за салон?
Краситель бренда Fuente. Там капец как все дорого. Литровый шампунь больше 3ки стоит.
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляДея Торис
они делают и нормальные цвета)))
+ есть мастера, которые помогут нормально выйти из тёмного в блонд
ну не знаю, мне кажется в таких местах у людей больше рука набита набита на цветное
конечно могут и обычное, но блин
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо, как раз у мамы есть немного седины. А окислитель какой используете или он входит в набор?
ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть и дороже )) Тот же Barly взять. И таких салонов куча...
Ну не все в Киевах живут и зарабатывают миллионы ) я живу в Полтаве , сегодня как раз была на покраске, так вот с момента этих всех карантинов у мастеров очень упал поток клиентов , не только у парикмахеров . Так вот если у моей девочки раньше загрузка была с 9 до 18, то сегодня она в 12-30 уже была свободна и сейчас так, клиенты рассеиваются увы. Она даже цены не поднимает , ибо итак не идут . У людей стало плохо с деньгами .
За все время своей седины перепробовала кучу красок , для себя определилась что очень подошла эта что крашусь сейчас, и если начнёт дорожать покраска в салоне , стану просто покупать краску и буду красить корни сама. Я могу понять за такую сумму сложные покраски, но 2500 для корней - чушь какая то
Viktoriya_Libertad• 27 января 2021
Стоимость профессиональной краски на маслах (франция, италия) + окислитель той же марки.
Итого цена вопроса до 300грн на 2 окрашивания (если подкашиваем корни, то 3-4)
Крашусь сама, приспособилась, в однотон.
Есть седина. Волосы до низа лопаток, 4я длина.
Корни отрастают, раз в 2 нед по 700 и более грн, я гребала.
Плюс еще и записаться в удобное время - вопрос отпал
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляLedi-D
Аиртач в блонд ищете хорошего мастера, т.к я пошла у нас в Ха, повелась на фото в инсте первый ращ норм сделала, только пол головы выпало. А второй с тонировко жестяк получился, полностью русая( как до первой покраски) и по цене было как в салоне норм( делала на дому у нее)
Ого, спасибо за ответ! Я тоже повелась на фото, тк волосы никогда не красила
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляСамоучка
3000 грн air touch, киев
Это еще ничего. Мне в Полтаве такую цену назвали
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо за ответ. Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому и спросила)))
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Жесть . Что за краска такая или что за город такой ?!
Я крашу корни за 450. Волосы хорошие и густые , а то щас понаписуют что за такую сумму невозможно нормальные волосы иметь ))
Chi, Киев. Густота не показатель качества волос.
Запыхалась• 27 января 2021
Ответ дляViktoriya_Libertad
Напишите название красок
Аноним Завхоз
• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что за салон? Или на дому?
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я почему то вообще не верю в эту сумму ))) тут как почитаешь все миллионерши , выходишь в город - где все эти тетки с дорогими покрасками хз))
Ну в Полтаве вы явно таких не увидите
А во что верите? Что все сами красятся и в секонде одеваются?
Я люблю транзисторы• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Моя покраска стоит около 50 грн, крашу сама корни профкраской))
чтото дешево для профкраски
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В 2500 за покраску корней . И причём здесь палетт?’
Когда спросили что за мастер и салон все вдруг стало таким зашифрованным ))))
А кто спрашивал что за мастер? Да и вам в Полтаве зачем мой киевский мастер?
12 галюцинаций• 27 января 2021
Если корни, то 400 грн, по всей длине 700-800, но у меня волосы густые, у кумы чуть длиннее, но реже - выходит до 500 грн (к одному мастеру ходим). Это мелирование