27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
показать весь текст
Леннон_Жив! 27 января 2021
Последний раз 6000. Но оно на эти деньги не выглядит) тонируюсь сама дома
Домовенок Кузя 27 января 2021
Волосы средней длины, но густые. Покупаю сама проф. краску, на одну покраску 1,5 тюбика + окислитель = 210 грн, работа мастера 250 грн. И того 460 грн Кривой рог, не салон, обычная парикмахерская. Краситься приходится раз в месяц, максимум в полтора
НетЕщеНаверное 27 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Ооо, значит ей тоже должно подойти )) Я последние 2 раза красилась в разных салонах и естель не закрасил седые корни(дал красно- рыжий цвет + пропуск вообще седых), сказали не может такого быть, это у вас проблемы в организме и краска не берёт седину.
С этой краской Milk - отличный тёмный цвет , не чёрный ) и качество волос не сравнимо.
Вот мама как раз в темный цвет и красится. А на темных волосах очень видно седину. Надо будет почитать какой процент окислителя нужен,на следующий раз покрашу новой краской)) концы у нее вообще, как пакля, но блин,только эта краска ее хорошо прокрашивает. Спасибо большущее Вам
Крапипопка 27 января 2021
60 гривен примерно ,волос средний , один тон , гарньер колор сенс. ...крашусь сама, под свой натуральный!
Дерево береза 27 января 2021
корни 400, киев все устраивает
Дея Торис 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ну не знаю, мне кажется в таких местах у людей больше рука набита набита на цветное
конечно могут и обычное, но блин
есть у меня ещё мастер в другом салоне
салон ольга дикая, мастер татьяна. она как раз по обычным цветам.
Моська-слон 27 января 2021
2000 Чернигов но хватит месяцев на 5
Регионщица 27 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы сами себе делаете растяжку?
Опыт
Если мама или подружка помогают, то к стоимости добавляется тортик). А так могу сама подкраситься но долго
Регионщица 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну все , Вы в секонде наверное одеваетесь ))))))
Ой и я тоже, печалька
КрытыхРынков 27 января 2021
.
Крапипопка 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
А краска за 450 влияет на мозг или вас с рождения обделили?
Вы кстати неправы, ну вот не люблю я мелирование и прочую полоску, люблю в один тон под свой и не вижу смысла платить за то что могу сделать сама . Пробовала дорогие и в салоне но смысла нет. Все равно нужно подбирать и не вся крвска берет именно ваши волосы . Дорогая совсем не гарантия что закрасит седину....
ОченьПриятно-Царь 27 января 2021
Ответ дляМайданщица
красьтесь в платиновый блонд)
А мастера нынче умеючи? Они не знают, что такое не серая бабушка.
Сосулька 27 января 2021
Крашусь 3000 грн волосы до плеч. Киев
Стетоскопуло 27 января 2021
Окрашивание, стрижка, укладка 600грн, пригород Киева
Крапипопка 27 января 2021
Ответ дляПолБатона
О как всегда нищебродки раскудахтались. Нормальная средняя цена покраски в Киеве, не Палет 3000 грн
Адин бэдний юноша влюбился в принцессу, и решил попросить её руки. Но она рассмеялась ему в лицо и сказала, что станет женой того, кто виполнит любые три её желания. Юноша согласился.

И принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому, что он соверщенно точно сосчитал сколько зёрен в мешке, сколько капель в море, и сколько звёзд на небе.
Вау какая вы прынцесса))))
Пасти Ла 27 января 2021
Около 150 грн. Проф краска лореаль. Крашусь сама.
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну все , Вы в секонде наверное одеваетесь ))))))
Да и в секонде тоже, а что .
Простирали вещь, одинаковые тряпки по итогу что за 50 грн , что за 2000 например
Классная краска Мальва, мне нрав
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да и в секонде тоже, а что .
Простирали вещь, одинаковые тряпки по итогу что за 50 грн , что за 2000 например
Классная краска Мальва, мне нрав
Ну вот , Вы живой пример , что краска и ее цена не показатель ))
Пс. Красивые волосы
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот , Вы живой пример , что краска и ее цена не показатель ))
Пс. Красивые волосы
Ну, я не понимаю как в черный можно красится за 4000
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Спасибо за ответы..Действительно, 3 тыс за покраску в Полтаве таки дороговато
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да и в секонде тоже, а что .
Простирали вещь, одинаковые тряпки по итогу что за 50 грн , что за 2000 например
Классная краска Мальва, мне нрав
Красивые волосы
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Красивые волосы
Краска 20 грн
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Краска 20 грн
Супер))) Я никогда в жизни не красилась, мне кажется, у меня руки из ж.пы
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Супер))) Я никогда в жизни не красилась, мне кажется, у меня руки из ж.пы
В черный легко, при том, что свой у меня средне русый.
Я покупаю 2 тюбика , добавляю 4-5 ст л шампуня , перемешиваю и распределяю по волосам ))) Легко.
Кубик Рубика 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за ответы..Действительно, 3 тыс за покраску в Полтаве таки дороговато
это кто у нас такой дорогой мастер?Салон?
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
это кто у нас такой дорогой мастер?Салон?
Максим Квитковский. Но все его очень хвалят. Т.е.зеленое точно не получится и волосы не поотпадают))
Кубик Рубика 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Максим Квитковский. Но все его очень хвалят. Т.е.зеленое точно не получится и волосы не поотпадают))
сразу за него подумала
Моська-слон 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Илона,? Покраска супер
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, я не понимаю как в черный можно красится за 4000
И я не понимаю )
У меня был чёрный 4 года назад , тогда я красилась Субтил, потом мне чёрный надоел . Захотелось чего то теплее и мы начали безболезненный и постепенный выход из чёрного . Сейчас у меня красивый шоколадный цвет, ну и краску Новель гораздо лучше восприняли мои волосы . И даже 450 грн дороговато чтоб намазать корни и смыть
Не гавкаю- но охраняю 27 января 2021
3500. Крашусь в ровный блонд. Это единственный мастер, который красит без полос. И корни не отличаются от полотна.