Аноним Завхоз• 27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Майданщица• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А у мене такая седина начала появляться, просто кошмар а мне 25 только так не хочу красить волосы
красьтесь в платиновый блонд)

Клин_Кляйн• 27 января 2021
100 грн
Не жалко, но иногда лень
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Явки/пароли)) подпольный мастер
Мастер не подпольный, но у неё хватает своих постоянных клиентов, чужих не берет. Не хватает времени
Радость моя• 27 января 2021
Стрижка 600, покраска ок 2 тыс. Не могу уже пойти обновить какое-то время а мастера менять не хочу ((( на работу ходила - не запускала так себя(
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Так я вас и не заставляю в салон идти) Я знаю свои волосы и помню их, когда только начала краситься тем же лореаль иноа за 500-700 грн и вот уже 3 года, как крашусь с лечением у этого дорого мастера
Я как раз Иноа крашусь ) Последний раз 3200 со стрижкой, и теперь я хожу только на стрижку 😂
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне иноа не понравилась, chi гораздо лучше
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляРадость моя
шо за мастер, делитесь контактами
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мне 26. В 24 тоже появились пара седых волос, отрезала. Вроде пока, ТТТ, не наблюдала
У меня в 23 пару штучек появилось. Я обрезала, а они отростать стали. Потом появилось намного больше за последний год, постоянно, как волосы сушу, вижу в нижних слоях и сверху длинные седые волосы стала уже вырывать, т.к. обрезанные отростают и торчат седые((
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня 2 седых волоса появилось в 20 лет.. Оказалось проблемы с гормонами.
Не знаю как, но со временем эти седые волосины исчезли))
Вы специально проверяли гормоны из-за появления седых волос?

Атятя_тётя• 27 января 2021
Блин, живу в США, вот где жесть. 100$ мелирование и стрижка (короткое каре)+20$ чаевые. И это еще считается очень дешево.
автор Аноним Завхоз • 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне сама парикмахер обрезала и сказала, не вырывать, а то больше будет( Так за пару лет появляются 1-2 периодически, обрезаю
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляМайданщица
красьтесь в платиновый блонд)
Я не хочу красить волосы, меня свой цвет устраивает. Я шатенка) да и блонд мне точно будет не к лицу
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, у меня сбой цикла ещё был
Ledi-D• 27 января 2021
450 грн весной было. Крашу 2 р.в год мелирование длинные волосы.
Медсестричка• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Моя покраска стоит около 50 грн, крашу сама корни профкраской))
Тоже сама себе корни крашу, проф.краской выходит 200 грн.
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я тоже слышала, что вырывать нельзя. Если бы было 2 штучки я бы обрезала и не парился, а так их больше. Это только то,что я вижу, а сзади...
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, у меня сбой цикла ещё был
Аа, ну так вы точно не знаете из-за чего. Может совпадение просто
ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Жесть . Что за краска такая или что за город такой ?!
Я крашу корни за 450. Волосы хорошие и густые , а то щас понаписуют что за такую сумму невозможно нормальные волосы иметь ))
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Что за краска? Хочу для мамы узнать,если можно

ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Корни 2500? А какая покраска у вас?
Я почему то вообще не верю в эту сумму ))) тут как почитаешь все миллионерши , выходишь в город - где все эти тетки с дорогими покрасками хз))
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня салон возле дома с такими ценами. 2-3 длина. Красилась там до определенного времени. Во что вы не верите??
Не все Палетт красятся )))
Дея Торис• 27 января 2021
не жалко
Ledi-D• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Аиртач в блонд ищете хорошего мастера, т.к я пошла у нас в Ха, повелась на фото в инсте первый ращ норм сделала, только пол головы выпало. А второй с тонировко жестяк получился, полностью русая( как до первой покраски) и по цене было как в салоне норм( делала на дому у нее)
Регионщица• 27 января 2021
Сама крашусь. Цена: краска -189, окислитель -70, ампула хэк-23, 2 спец шампуня и бальзам, где-то- 25, перчатки 10, корректор 10 грн. 350 гривен. Делаю растяжку пепельную от 8.1 до 10.1
Дея Торис• 27 января 2021
киев, притон красоты
ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не все Палетт красятся )))
В 2500 за покраску корней . И причём здесь палетт?’
Когда спросили что за мастер и салон все вдруг стало таким зашифрованным ))))
СернаМоисеевна• 27 января 2021
Киев. Было 800, с тех пор как стало 1200 перестала мелироваться, закрасила в один цвет. Сменила мастера. Покупаю на мейк апе два тона краски и два оксида , мастеру за работу 200 и еще стригусь у нее же, получается за два часа работы 450 гривен со стрижкой и краска моя 600на три раза хватает, Значит около 200грн на раз). Нравится как стрижет. Я понимаю что это деградация от именитых салонов до парикмахерской в районном торговом ряду. Но мне Очень нравится стрижка, за 20 лет, что стригусь выхожу всегда! довольна. Если изменится мат положение то более слржное окрашивание попробую, а пока 650 гривен раз в два месяца . Корни иногда сама подкрашиваю. За год трачу до 3 тысяч на себ. Маникюр педикюр стала делать сама.
Карта мордвы• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а вы сходите посмотрите цены на покраски и офигеете
я спокойно верю в 2500
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть и дороже )) Тот же Barly взять. И таких салонов куча...
Н@Диете• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Обычная. Я брюнетка, закрашиваю седину