27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
показать весь текст
Медсестричка 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо, как раз у мамы есть немного седины. А окислитель какой используете или он входит в набор?
Нет,окислитель в набор не входит. Какой % не знаю, я у мастера покупаю на разлив.,в след.раз спрошу. Крашусь уже полгода и очень довольна. До этого красилась ,естель и матрикс. Качество волос улучшилось,не пакля. Чуть позже , хочу попробовать заказать, что-то из серии для ухода за волосами.
Застряла 27 января 2021
Краситься нет необходимости. Если уж хочется свежее цвет, то хна.
Химикатами ни разу за 45 лет не красилась.
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Chi, Киев. Густота не показатель качества волос.
А что показатель ? Хотелось бы посмотреть на Ваши волосы , мож у меня действительно печалька ))
Пс. Не выпадают , не секутся , густые, волосина толстая ))
А... поняла, мож это волшебная мезо такое творит )) я раз в год прокалываю )
А вот моя Дочь взрослая не красится , а волосы сыпятся., тонкие и ломкие . Как видите и краска не причём
Подтяжка 27 января 2021
Последний раз это было 2,3 тыс грн. Киев
Карта мордвы 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что показатель ? Хотелось бы посмотреть на Ваши волосы , мож у меня действительно печалька ))
Пс. Не выпадают , не секутся , густые, волосина толстая ))
А... поняла, мож это волшебная мезо такое творит )) я раз в год прокалываю )
А вот моя Дочь взрослая не красится , а волосы сыпятся., тонкие и ломкие . Как видите и краска не причём
витамин д нада сдать
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А что за салон? Или на дому?
Девочка не привязана к салонам . Часто переезжает , сейчас снимает в офисном здании . Я просто с ней Уже 15 лет, так и хожу за ней .
НетЕщеНаверное 27 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Нет,окислитель в набор не входит. Какой % не знаю, я у мастера покупаю на разлив.,в след.раз спрошу. Крашусь уже полгода и очень довольна. До этого красилась ,естель и матрикс. Качество волос улучшилось,не пакля. Чуть позже , хочу попробовать заказать, что-то из серии для ухода за волосами.
Спасибо. Моя мама вообще красится Паллет естель и матрикс не берет её седину почему-то
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну в Полтаве вы явно таких не увидите А во что верите? Что все сами красятся и в секонде одеваются?
А причём здесь секонд?!))
Жаль что с краской за 2500 не прилагается ум ))
Пэрисхилтонша 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Я плачу за мастера, к которому с улицы не попасть. Салон тут ни при чем, она их часто меняет.
А смысл?
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочка не привязана к салонам . Часто переезжает , сейчас снимает в офисном здании . Я просто с ней Уже 15 лет, так и хожу за ней .
Поняла, спасибо)
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
А кто спрашивал что за мастер? Да и вам в Полтаве зачем мой киевский мастер?
Мне нафиг не нужен Ваш подпольный мастер
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
витамин д нада сдать
Сдаём сейчас все , обследуемся .
Потому что лезут ужасно .
Без комплексов 27 января 2021
Ответ дляГрабля
Бесплатно крашу сама. Покупаю только краску 200 грн плюс окислитель 100 грн.
И я также.
Viktoriya_Libertad 27 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Напишите название красок
Subtil или Yunsey Ilusionyst
Обе имеют как аммиачные линейки, так ammonia free
Пэрисхилтонша 27 января 2021
Ответ дляРегионщица
Сама крашусь. Цена: краска -189, окислитель -70, ампула хэк-23, 2 спец шампуня и бальзам, где-то- 25, перчатки 10, корректор 10 грн. 350 гривен. Делаю растяжку пепельную от 8.1 до 10.1
Как вы сами себе делаете растяжку?
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Ого!!! Хай Бог милуЕ, фото покажите , в край цвет краситесь?
Шок
Olivia_cat 27 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Киев. Было 800, с тех пор как стало 1200 перестала мелироваться, закрасила в один цвет. Сменила мастера. Покупаю на мейк апе два тона краски и два оксида , мастеру за работу 200 и еще стригусь у нее же, получается за два часа работы 450 гривен со стрижкой и краска моя 600на три раза хватает, Значит около 200грн на раз). Нравится как стрижет. Я понимаю что это деградация от именитых салонов до парикмахерской в районном торговом ряду. Но мне Очень нравится стрижка, за 20 лет, что стригусь выхожу всегда! довольна. Если изменится мат положение то более слржное окрашивание попробую, а пока 650 гривен раз в два месяца . Корни иногда сама подкрашиваю. За год трачу до 3 тысяч на себ. Маникюр педикюр стала делать сама.
Можете вашим мастером поделиться?
Холодная каша 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А причём здесь секонд?!))
Жаль что с краской за 2500 не прилагается ум ))
А краска за 450 влияет на мозг или вас с рождения обделили?
ОдинРазНадетое 27 января 2021
3 тыс платят лохушки. Нормальные людя в Киеве красят волосы и стригутся по нормальным ценам.
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А смысл?
Ну как , тетка красится не сама зато , и ещё у неё какая то странная связь , если сам красишься значит в секонде обязательно одеваешься . ))) ох уж эти недомиллионерши местные )))
Холодная каша 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне нафиг не нужен Ваш подпольный мастер
И мне вы на фиг не нужны, ни вы, ни ваши волосы. А я вам почему то интересна со своими волосами
Пэрисхилтонша 27 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Стрижка 800, покраска 3000 на мою длину пикси. Это дорого конечно, но качественные красители. Стригусь раз в 2 месяца, крашусь сама дома профкой пока терпимо - в однотонный блонд. Но всё равно нужно подсчитать цвет, хотябы раз в полгода. Мой как ни крась, в карамельный уходит хоть плачь.
Какую краску берете? Я как раз очень хочу карамельный
Пластилин_Колец 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Просто брюнетка, никакого шатуша, балаяжа или что там ещё есть. Однотонное
Я тоже брюнетка, длинные волосы, сама крашу отросшие корни.
Беру две краски Мальва по 20 грн = 40 грн
Слухи-руки не распускаю 27 января 2021
1,5 грн. Покраска в 3 этапа. Корни, мелирование у корней, тонирование по длине.
автор Аноним Завхоз 27 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
3 тыс платят лохушки. Нормальные людя в Киеве красят волосы и стригутся по нормальным ценам.
Нормальная цена, это какая примерно?
Медсестричка 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо. Моя мама вообще красится Паллет естель и матрикс не берет её седину почему-то
Ооо, значит ей тоже должно подойти )) Я последние 2 раза красилась в разных салонах и естель не закрасил седые корни(дал красно- рыжий цвет + пропуск вообще седых), сказали не может такого быть, это у вас проблемы в организме и краска не берёт седину.
С этой краской Milk - отличный тёмный цвет , не чёрный ) и качество волос не сравнимо.
Пэрисхилтонша 27 января 2021
Ответ дляViktoriya_Libertad
Стоимость профессиональной краски на маслах (франция, италия) + окислитель той же марки.
Итого цена вопроса до 300грн на 2 окрашивания (если подкашиваем корни, то 3-4)

Крашусь сама, приспособилась, в однотон.
Есть седина. Волосы до низа лопаток, 4я длина.
Корни отрастают, раз в 2 нед по 700 и более грн, я гребала.
Плюс еще и записаться в удобное время - вопрос отпал
Что за краска?
ЛюблюДевчонок 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже брюнетка, длинные волосы, сама крашу отросшие корни.
Беру две краски Мальва по 20 грн = 40 грн
Ну все , Вы в секонде наверное одеваетесь ))))))
Viktoriya_Libertad 27 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за краска?
Subtil или Yunsey Ilusionyst
Обе имеют как аммиачные линейки, так ammonia free
ПолБатона 27 января 2021
О как всегда нищебродки раскудахтались. Нормальная средняя цена покраски в Киеве, не Палет 3000 грн