Каменная Фрося• 27 января 2021

Вы бы обиделись? Секс

Вы бы обиделись ,если бы весь вечер намекали мужу на секс, одели эротическую сетку каблуки вышли в халатике ,муж глянул улыбнулся и дальше упёрся в ноут смотреть сериал.
Вы сели на против ,положили ногу на ногу,а он сказал ну что нельзя 10 мин подождать я сериал хочу досмотреть .
Вы сказали ок,и ушли в спальню
Реально вы бы обиделись?
Гидроусилитель руля• 27 января 2021
начала бы рвать на нем волосы уже

автор Каменная Фрося • 27 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
начала бы рвать на нем волосы уже
Я серьезно
Гидроусилитель руля• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я серьезно
я тоже
автор Каменная Фрося • 27 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я тоже
В страсти или в истерике?)))
Лежу на диване в чулках и каблуках и чувствую себя идиоткой
Гидроусилитель руля• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В страсти или в истерике?)))
та какая страсть уже после такого
в холодной злобе скорее
Форточка с диоптриями• 27 января 2021
Закрыла бы ноутбук ногой,нашли проблему вот если бы он меня отпихнул из-за сериала,то разбила бы ноут на голове
автор Каменная Фрося • 27 января 2021
Слышу ушёл в ванную.
Просто я охренела ,сказал мне ну что нельзя 10 мин чтоб я досмотрел серию
Артура Пирожкова• 27 января 2021
Нивапрос, я дважды не прошу: включила б порно и удовлетворила сама себя. При муже. И пошла спать...
Форточка с диоптриями• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Слышу ушёл в ванную.
Сколько прошло времени уже после его отмазки?

Уси Пуси• 27 января 2021
Если с мужем нормальный кекс, дождалась бы в постели
Ms. Похвала• 27 января 2021
Я бы обиделась, начались бы подозрение на его мужскую силу, ибо как долго вы бы не жили - мужик есть мужик, любит глазами, тем более если в таком виде, как вы описали, у мужика стоИт только на сериал, то что-то не то... если он был таким всегда, то ещё норм, но если с недавних пор то закатывайте скандал, у вас же тоже есть свои потребности
Боюсь признаться• 27 января 2021
У меня на сетку сразу встает
Форточка с диоптриями• 27 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вот это вы накрутили. У мужиков все попроще. Может они уже 100 лет женаты и он не бежит к ней по первому зову,как раньше
Бабка_в_кедах• 27 января 2021
Не представляю, мой сразу вскакивает как подорваный.
Меряю от 0• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня на сетку сразу встает
Плюсую
наКоблучках• 27 января 2021
Я тоже так могу сказать
Ms. Похвала• 27 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Но если позовёт другая, свежее и моложе, побежит же?)) Сколько бы лет не было женщине, всё равно заводят поцелуи в шею/грудь (у кого как), физиология организма такая, так же у мужчин, с детства и до старости они гоняют лысого на красивое голое тело, тем более если тестостерона много то каждый день по несколько раз будет хотеться)) а если превращается в бабу - сидит целыми днями дома, финансово не обеспечивает, спортом не занимается, пьёт пиво, показывает истерики, подсаживается на сериалы - то падает мужская сила и падает уровень качественных сперматозоидов
Кондуктор маршрутки• 27 января 2021
А у меня часто такое бывает 🙈
Я смотрю или читаю что-то, а муж лезет. Так и говорю - подожди , ну самый интересный момент. Но он правда всегда на развязке лезет 🤷‍♀️. Правда он без чулков и каблуков ... но вроде не обижается.
автор Каменная Фрося • 27 января 2021
Вот я обиделась

Жена миллионера• 27 января 2021
Мужики стали хиленькие какие то последнее время... даже подруга работающая в аптеке давно, говорит что с каждым годом все чаще и чаще покупают виагру причем все моложе и моложе
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
То гмо и мамки лидеров растили но не выростили
Подскажите плиз• 27 января 2021
Обидно конечно. Но отчасти вы подставили себя, создали ситуацию в которой было лишнее напряжение. Поставили перед выбором. Не всегда из роли пассивного киномана человек может резко выскочить в активную сексуальную роль.
Лучше соблазнять в более подходящий момент, не предлагать одно удовольствие в процессе другого. Сериал это тоже отдых, удовольствие. Мозг не в том состоянии во время сериала.
Viktoriya_Libertad• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В страсти или в истерике?)))
Бери бутылку Prosecco и мчи ко мне! Пусть смотрит сериалы
Одеваю сетку, достаю бокалы, жду! )))
Отметим!
СтелькаОТединицы• 27 января 2021
Мы ж Вас в сетке и на коблах не видели, может сериал и поинтереснее:)
Добрый Жук• 27 января 2021
Та не хочет он. Вот я такая. Муж лезет а у меня кино домино. Неебабельная я. Не заводит меня его стояк, вот он считает что я при виде кго волосатости уже должна течь. А я от другого вообще завожусь. Мне надо лизаться обниматься с утра начинать чтоб я к вечеру дала.
автор Каменная Фрося • 27 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо ,вот вся женская суть и Поддержка в одном сообщении
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Каждый судит по себе не обращайте внимания
СтелькаОТединицы• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А зачем обобщать, Вам в голову не приходит, что я мужчина?
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та думаю родители не при чем, всегда растили по разному детей. Тут скорее питание, излучения, экология, сидячий образ жизни
Красота неземная• 27 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну, тут ви вже перебільшуєте. Якщо вони вже років 10 разом, то сіточка і каблуки вже не мають того супер ефекту.