ПодругаМужа• 27 января 2021

Нагиев прав...?!

ОБОЖАЮ НАГИЕВА ЗА ЕГО ДЕРЗКУЮ ПРАВДУ

"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».
⠀
Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
⠀
У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее… чем молодые!
⠀
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.
⠀
Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость: сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!»"

©️Дмитрий Нагиев.
Файна цьоця• 27 января 2021
Таких единицы.

Боевая• 27 января 2021
Нагиев хайпожер... не вижу очередей за женщинами «за 40»....
Мне самой 32, завидую молодым.И даже себе самой - той, которая не осознавала своих возможностей и по-глупому сама себя стеснялась.
Боевая• 27 января 2021
Ну, и давайте откровенно - ум не всегда от возраста зависит. Есть молодые умные, и пожилые дуры...
Герцогиня• 27 января 2021
выдумаете тут много тех кому за 40 ?
автор ПодругаМужа • 27 января 2021
Ответ дляГерцогиня
выдумаете тут много тех кому за 40 ?
Хватает
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2021
Ответ дляГерцогиня
выдумаете тут много тех кому за 40 ?
35-40 лет: по опросам больше всего советчиц
Значит надо• 27 января 2021
Про сардельку Нагиев прав. Я давно осознала что мне брак не нужен, хотя мне только 30. Мужья дают меньше спонсоров)
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2021
То, про что он говорит, присуще женщине, которая не питает иллюзий относительно мужчин и не носит розовые очки. Такие есть не только среди тех кому 40+.
Значит надо• 27 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что от 12 до 25 - 30 (особенно умные) сидят в основном в Инстаграм)
А тут молодые женщины и это нормально, форум как бы об этом и говорит, что тут не сайт знакомств

Курочка-чубаточка• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
А вам нужны очереди?
Не все измеряют свою ценность количеством членов рядом.

Если убрать розовые сопли, то я очень даже согласна с Нагиевым. Женщины 40+в большинстве не нуждаются в подтверждение мужчиной своей значимости и легко находят себе занятия по душе.
Боевая• 27 января 2021
Ответ дляЗначит надо
В 30 да - спонсоров найти можно, и не одного. В 40 будет уже сложнее.
Дело было давно• 27 января 2021
Прав
Липка-прилипка• 27 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да и среди тех, кому за 40, не все такие.
Боевая• 27 января 2021
Перечитала ещё раз Нагиева - не поняла про «разбудит посреди ночи»... у меня ни в 17, ни в 25 не было желания спрашивать «о чем ты думаешь?» посреди ночи, как и будить кого-то...
Пост рассчитан на то, чтоб польстить своим поклонницам, а нагиевским фанаткам как раз 40+. Молодым он до лампочки...
У Череповецкого были свои бабушки, у Нагиева - свои
Значит надо• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
А в 40 что закончатся мужики старше на 10-20-30 лет? Или что? Сейчас 40 и 40 в СССР это разные вещи, тем более для содержанки- любовницы. У нее дома не 7 по лавкам и никому готовить кроме кота не нужно, и то последнему пакик открыл и насыпал))
Пополняю_Карму• 27 января 2021
Ответ дляГерцогиня
выдумаете тут много тех кому за 40 ?
А 40 это уже всё?
Советчицы тоже плачут• 27 января 2021
Фух, успокоил. Мне еще 30, значит. Только по паспорту 40
Боевая• 27 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вам нужны очереди?

Ценность не в количестве членов и не в очередях....
Но тогда в чем вообще смысл статьи? Если все так классно, то нафиг вообще какой-то Нагиев и его мысли насчёт женщин определенного возраста? Нафиг кому-то что-то доказывать?
Боевая• 27 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Мужик на 30 лет старше - то ещё удовольствие)
А в 40, к сожалению, спонсоры именно такие - пожилые. Как правило 40-летние, и даже 50+, когда ищут, кого бы проспонсировать, выбирают помоложе. И есть из кого выбрать - желающих получить опеку определённо больше, чем спонсоров

Тушь для2го класса• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Жуть. 32 — это пик всего. И уже осознанный. Ценить надо, а не оглядываться.
Значит надо• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Вы точно были любовницей и у вас есть знакомые из этого круга? Хуже нищего мужчины не может быть ничего. В 40 есть разные спонсоры, среди мужчин полно сдвигов на разные темы даже без интима, разные фетиши, или вы думаете всем нужно в дырку тыкать и на лицо смотреть? Смотрят на человека, на то, что бы быть на одной волне. Красота и лицо не всем мужчинам главное и их понятие женской красоты сильно разнится с тем что думают сами женщины по этому поводу)
Весёлая морковка• 27 января 2021
В моем случае прав...но думаю все женщины разные и ведут себя по-разному
Боевая• 27 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так я и ценю. В некоторых аспектах жизнь улучшилась - материальное положение, статус, самооценка...
Но жаль, что тогда многое прос...ла
Тетя из министерства• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Но жаль, что тогда многое прос...ла
вы не понимаете своего счастья - я бы мечтала вернуть 30-32 - а мне 45 ....
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Точно.
Стекловыжималка• 27 января 2021
Ответ дляГерцогиня
выдумаете тут много тех кому за 40 ?
прикиньте?
Сегодня не целуюсь• 27 января 2021
Нагиев описал женщину, которой не нужен мужчина. У которой уже отболело. Так, питомец.
автор ПодругаМужа • 27 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не согласна. Нагиев описал красивую и мудрую женщину, что она прекрасна возрасте за 40.
НуКаНаКа• 27 января 2021
Причем тут нагиев? Это не его опус, он где-то его скопировал
Царь-Матушка• 27 января 2021
Не прав)
Ну кому нужны обычные 40 летние тётки?) мне 34 и уже давно нет очереди за мной. В 40 ещё меньше будет. Я сейчас не о замуже и т д, а просто потрах.... ся).