Аноним_602• 14 декабря 2013
что подарить на 23февраля
Подскажите, может и рановато, но мне очень важно, подскажитне, моя дочка родилась23 февраля, ей будет 3годика и я хочу от неёи себя зделать скромненький и нужненький подарок(мужу, дедушкам, кумовьям и брату), правда бюджет небольшой, в районе50-максимум 100грн., но такой, что хоть немного пригодился. спасибо
Аноним_602
• 14 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
подождите,тут еще не все на НГ скупились,а вы уже про 23 говорите
вы сути вопроса не поняли
Я мужу на св. Николая под подушку вот такой девайс купила. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6008890.html
Мелочь, а приятно. Он у меня программист. От флешки-машинки все его коллеги слюни по клаве размазали. Ну в общем я стараюсь удивлять. Незнаю подойдет ли дедушке, но компы и ноуты сейчас есть почти у всех.
Аноним_602
• 14 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
хорошая идея, спасибо огромное
sergeifrost• 14 декабря 2013
Самую крутую бритвенную систему Gillette Fusion Proglide Power . 99 грн. Не прогадаете 100% понравится!