Маурита• 14 декабря 2013
Диета во время гв
Девочки сыну 8-й месяц пошел, во всю едим прикорм, у меня есть пара тройка лишних кг, хотелось бы сбросить... В общей сложности 5 кг, хочу сесть на диету гречка, кефир, яблоки, вода или чай - приблизительно такой рацион) на дней 3-5. Ничего не будет? Кто-то сидел на ГВ!? У меня бывают такие дни, что я просто не успеваю покушать, скинула уже 14 кг, но сейчас думаю на диетку на пару дней. Рост 162 и 61 кг :'(
Простоваля• 14 декабря 2013
Само уйдет! Лучше не нужно себя так сейчас мучать, потом начнутся проблемы с зубами, волосами...
Изподтишка• 14 декабря 2013
а как ушло 14 кг?моему малышу тоже 8 мес.а скинуть не могу.хочу сесть на диету Дюкана
Маурита
• 14 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Там не доела, там не допила)) плюс работаю усердно)) и на работе) сама на себя) и физически в зал ходила немного)) я за дюкана слышала как хорошее так и плохое) у некоторых вес тает у других вообще ничего не сбрасывается :(
А где про этого Дюкана поподробнее почитать. Киньте ссылкой плиззз.
Я до беременности два месяца на минус 60 сидела. Ушло 14 кг. Малышу 3,5 месяца на ГВ попробовала снова сесть на систему стало меньше молока. Пока стараюсь меньше есть сладкого и жироного и много пить, но не худеется оно.
Ответ дляAluksa
Девочки. -60 намного лояльнее. Хотя бы основные принципы: не есть после 18, а сладкое до 12. И вес хорошо сползает и ГВ полноценное.
У меня резко молока становиться меньше. Я месяцев в 8-9 малышовых тоже на - 60 вернусь, но как сейчас бороться с кегешками не во вред молоку.
Маурита
• 14 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
У меня молока полно
Сын 10 кг, но все равно боюсь
У нас в 3,5 месяца 8,5 кг. Так что такими темпами мы к 8 месяцам 13 будем))) Бутус) На счет жирности молока я не переживаю, по весу видно что он хорошо набирает, а вот количество меня волнует. Дотяну до 6 месяцев и буду худеть. Старшего до трех лет кормила, так что в своей молочности я не сомневаюсь, но не думала что от безобидной - 60 будет его меньше.
Хотя на форуме Миримановой есть девочки,которые ее при ГВ придерживаются.
Маурита
• 15 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
Мы в 5 месяцев были 9,700)) сейчас уже так много не набираем.. Нам идиоты врачи поставили паратрофию, инными словами ожирение О_о
Да на -60 много девочек кормящих сидит, но мне проще на диету, чем на систему :(((
Да, наша врач тоже вопит, что много набирает. Но я ж не могу ему грудь не дать. Я понимаю был бы искуственник, может перекармливала, а тут же чисто грудь. Это вавки в головах у наших врачей,что ребенок должен быть стандартный, а если отступление от нормы, то все патология.
В общем желаю здоровья вашему малышу и красивую фигурку Вам
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания!