Бабушка-байкерша• 27 января 2021

Завтрак на диете

Давно уже не ела творог, вообще молочку не ем, тут захотелось очень.
Что у вас?
Домашка• 27 января 2021
где сложные углеводы?

никогда такого не было• 27 января 2021
На завтрак нужно кушать жиры и углеводы, а ваш творог как раз на ужин подходит
Слоник-тоник• 27 января 2021
Мало и скучно
ОхиИВздохи• 27 января 2021
Яичница с беконом, тосты с сыром и ветчиной, банан, яблоко, какао с овсянным печеньем.
Сестрица Алёнушка• 27 января 2021
Очень мало. Вы так не похудеете.
ЗавЛабСнаб• 27 января 2021
Ой, я еще не знаю, что я хочу есть. Пока что кофе и 2 ложки риса с овощами, наверно это все на завтрак
Единая страна!• 27 января 2021
А почему творог такой странный?
Вкусные творог пластинчатый ,а это жижа какая-то....
Майор Медуза• 27 января 2021
Кофе с молоком и бутерброд с вареной колбасой.
ДА да да• 27 января 2021
Творог с укропом

Хомяк с пастой• 27 января 2021
Яичница, пшеничная, каша, салат из морской капусты с сельдереем и морковкой. Черный чай и 1 шоколадная коефетка.
Жена миллионера• 27 января 2021
У меня так
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляДА да да
Творог с укропом
Кстати, мне так очень нравится - творог подсолить+ укроп+ чеснок и в блинчик
Единая страна!• 27 января 2021
Ответ дляДА да да
Творог с укропом
А чего вы такая впечатлительная?
Есть даже творожные закуски с зеленью и чесноком в продаже.
Но вкуснее зелень перетереть с качественным хорошим творогом, немного соли, немного чеснока, чёрного перца. На тосты вкусно
Зубожиння• 27 января 2021
Я уже неделю питаюсь по утрам кефиром+чиа. Сегодня пару ложек черничного варенья добавила
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляЗубожиння
А по вечерам?
Фигура мечты• 27 января 2021
Ответ дляДомашка
где сложные углеводы?
я бы сказала, что это отличный ужин.
Фигура мечты• 27 января 2021
Ответ дляДА да да
Творог с укропом
да вкусно.
Мотылек• 27 января 2021
Сегодня греча с молоком планируется
А вчера была овсянка. Круговорот каш в природе
Иногда бывает омлет из 3 яиц с овощами. Это дни поощрения вкусным))
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляФигура мечты
я бы сказала, что это отличный ужин.
Мне по вечерам хочется чего-то разнузданного: жареной курицы, например, а не холодного творога

Фигура мечты• 27 января 2021
будет салат (фасоль, морская капуста, тыкв.масло), вар.яйцо, блины на сыворотке (мука+отруби)
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляМотылек
Сегодня греча с молоком планируется
Греча с курой
Зубожиння• 27 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А по вечерам?
Мясо с салатом обычно
Мотылек• 27 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Греча с курой
На завтрак?😯
Завидую) у меня кура только на обед
И на ужин салат с ней
Жена миллионера• 27 января 2021
Ответ дляМотылек
На завтрак?😯
Завидую) у меня кура только на обед
И на ужин салат с ней
Не, это я вас спалила
Мотылек• 27 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не, это я вас спалила
Если бы
А то курица всегда отдельно, гарнир отдельно. А так хочется их совместить
Фигура мечты• 27 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
ну как бы лучше курицу вареную, но Вам ее не хочется по вечерам, а творог это продукт богатый казеином и молочнокислыми бактериями, казеин 《ночной》 белок, он долго усваивается организмом, кисломолрчка хороша для пищеварительной системы, поэтому лучше к вечеру такой завтрак как у автора.
автор Бабушка-байкерша • 27 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я прекрасно знаю что мне нужно)))
автор Бабушка-байкерша • 27 января 2021
Ответ дляДА да да
Творог с укропом
Что вам удивляет?
Щас ухожу• 27 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Что вам удивляет?
Автор, похоже не такой реакции вы ожидали на фотографию вашего завтрака.
автор Бабушка-байкерша • 27 января 2021
Ответ дляФигура мечты
я бы сказала, что это отличный ужин.
Почему когда я написала что мне захотелось творога именно сейчас, меня все спрашивают где углеводы и рассказывают что мой завтрак мне нужно есть на ужин?)))