ПуГоФФка• 27 января 2021

Женщина которая выглядит инфантильно. Это как?

Напишите или покажите примеры пожалуйста.

Если без явных признаков... Таких как бантики на голове, яркий раскрас на лице или куртки детские.
Рогнеда Карповна• 27 января 2021
инфантильный - это скорее характеристика поведения и суждений, чем внешнего вида.

Гопница-Советчица• 27 января 2021
инфантильность это поведение и образ жизни в первую очередь..как правило внешне эти люди ничем не отличаются
барабанщица• 27 января 2021
Это поведение только, намеки ее, просьбы
Поросенка• 27 января 2021
Ведёт себя как ребёнок, сюсюкает, голосок детский делает, одевается как подросток.
Дама с заначкой• 27 января 2021
Не берет на себя ответственность за свою жизнь ,
Печенюшка• 27 января 2021
Внешне определить нереально (ну только если бантики и прочее, что Вы написали).
Моя старшая сестра безумно инфантильная.
Внешне - шикарная женщина.
Но при этом абсолютно не умеет принимать решения, решать проблемы и оценивать ситуацию в принципе.
Исправлялочка• 27 января 2021
Это нормальная женщина, к которой пристебались какие-то стремные люди от неудовлетворенности в своей жизни

Самохвалова• 27 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да, это самая главная характеристика.