Ms. Доброта• 27 января 2021
Подскажите пожалуйста по спору алиэкспресс, когда нужно открывать?
Заюшка_хозяюшка• 27 января 2021
Когда срок защиты закончится, через 16 дней, сейчас новые правила.
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляАйпишница
Когда было последнее движение по треку?
14 декабря
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто под товаров есть уже кнопка открыть спор
Вся в кредитах• 27 января 2021
Написано же))) открыть можно не раньше чем через 16 дней 22 часа, а на открытие есть две недели
Заюшка_хозяюшка• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Если Вы попробуете открыть - не даст система. Но Вы можете проверить.
Айпишница• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
14 декабря
Открывайте уже.
В описании пишете.что посылку не получили.срок защиты заканчивается.трек без движения больше месяца.
Прикрепляете скрины движения трека
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляАйпишница
Открывайте уже.
Прикрепляете скрины движения трека
Спасибо
Заюшка_хозяюшка• 27 января 2021
Я свою посылку ждала 3 месяца, продавец продлевал срок защиты, и я не могла из-за этого спор открыть. Так ничего и не пришло, когда продление срока защиты закончилось, я таки открыла спор и вернула деньги.
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо, да ещё не даёт дальше открыть
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, да ещё не даёт открыть