Аноним• 24 октября 2012
Кто брал такие комбинезоны на овчинке? как вам качество? кто производитель?
Здравствуйте:) Кто брал такие комбинезоны на овчинке? как вам качество? кто производитель -не Китай, точно Украина?
Аноним
• 24 октября 2012
тут овчинка не снимается... Да, это на приличные морозы наверно. А так у нас есть Рейма. Но в ней в санках не поездишь по морозцу:))
Вумна вутка
• 24 мая 2013
Тепленькие, да брала себе -понравилось, потом брала и подругам и продавала на сайте прошлую зиму - понравились. Тоже был у нас на смену Рейме на мороз - то что надо