Аноним• 24 октября 2012

Кто брал такие комбинезоны на овчинке? как вам качество? кто производитель?

Здравствуйте:) Кто брал такие комбинезоны на овчинке? как вам качество? кто производитель -не Китай, точно Украина?
Bynya• 24 октября 2012
Ми купляли на овчині. Потім та овчинка знімається і стає весняним чи осіннім комбезом. Із роддома в ньому забирали і всю зиму прогуляли- кофточка, штанішки, носочки і в комбез. Супер!!! Ніколи не замерзав. Можу запропонувати свій

Аноним• 24 октября 2012
такие... КАКИЕ???
iolanta88• 24 октября 2012
У нас первый был такой,подарок свекрови,так ребенок в нем вечно мокрый был!После этого сказала,что последний раз покупали такие!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ну намуже 3годика:) Вот к примеру такие:
автор Аноним • 24 октября 2012
тут овчинка не снимается... Да, это на приличные морозы наверно. А так у нас есть Рейма. Но в ней в санках не поездишь по морозцу:))
Yana-122• 24 октября 2012
вот такие модели где снимаются на деток постарше
автор Аноним • 24 октября 2012
а про эти конкретно никто ничего не скажет?:

NIKARINKA• 23 мая 2013
Мы лично покупали у ***,скажу только по запросу,чтобы рекламой не было.Там подстежка овчинки.Если теплая зима-вообще не одевали,и так тепло.А когда сильные холода были-парочку раз пристегивали.Но тогда поменьше кофточек надо - ооочень тепло в них,может ребенок вспотеть
автор Вумна вутка • 24 мая 2013
Тепленькие, да брала себе -понравилось, потом брала и подругам и продавала на сайте прошлую зиму - понравились. Тоже был у нас на смену Рейме на мороз - то что надо