КараПузовна• 27 января 2021

Гриль какой выбрать

Девочки , посоветуйте гриль . Смотрю на Тефаль ультракомпакт , может какой-то другой посоветуете .
Нашли в капусте• 27 января 2021
Тефаль элит супер
мААААсквичка• 27 января 2021
Никакой. Стоит, занял место на кухне, побаловались пару недель и всё
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2021
Ответ длямААААсквичка
У меня 4 года грилю, пользуемся регулярно.
Яйцеголовая• 27 января 2021
Оптигриль
Злюка-закусюка• 27 января 2021
Шли за Оптигрилем в результате купили Делонги. Очень довольна.
любименькая• 27 января 2021
Ответ длямААААсквичка
тоже года три назад купила - немного поигралась и стоит... пылится...
Яйцеголовая• 27 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я его вернула. Такой запах от него ,брр.
Как от китайского непотриба.
lipa8881• 27 января 2021
Тефаль мы купили, пользуемся часто, единственно, берите со съемными панелями, чтоб мыть легче было.)
Полиэтиленовый привет• 27 января 2021
Оптигриль Тефаль, и если семья больше 3-х, берите XL
Семен Семеныч• 27 января 2021
У нас оптигриль Тефаль ХL. Пользуемся с удовольствием.
Ананомчикус• 27 января 2021
Оптигриль Тефаль. Очень классная штука!!!
Злюка-закусюка• 27 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как от китайского непотриба.
У меня нет запаха. Перед первым использованием помыли в посудомойке и все.
Персонаж Аноним• 27 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я точно также))))
автор КараПузовна • 27 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чем Делонги вас соблазнил ?
Злюка-закусюка• 27 января 2021
Ответ дляКараПузовна
А чем Делонги вас соблазнил ?
В отличие от Оптигриля прямые съемные пластины, которые можно мыть в посудомойке. Жидкость стекает в поддон сзади гриля, а не спереди, как у Оптигриля. В комплекте были пластины ребристые, гладкие и для вафель. Основное, здесь девочки писали, что Оптигриль не подлежит ремонту, потому что ТЭНы находятся в корпусе гриля. В Делонги ТЭНы на съемных пластинах, т.е. вопрос можно решить заменой пластин. Как-то так