Помилуйте мадам• 27 января 2021
С какого возраста и роста стали детям покупать одежду из взрослого отдела
В основном, детские линии заканчиваются на росте 158-164. Дальше XS во взрослом отделе? Или не все так просто?Сыну только 10, вещи 164 уже впритык
Я не на долго• 27 января 2021
Такой высокий.
Имею сыновей 14 и 10 лет. Оба не тощие, не мелкие, выше ростом, чем средние нормы в размерах
Старший носит 12-14 НМ без проблем. Джинсы даже 12-13. Рост 164, вес 47
Вся одежда ещё подростковая, в основном НМ или вайкики
Анти-аноним• 27 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
10.5лет и рост у нее 160см, крупная.
Вот тоже думаю переходить на взрослые размеры. Это XS сначала верно?
Вы меня успокоили,моей 10 рост 156,начала уже переживать по поводу роста. Правда моя худющая.(((
Майская киска• 27 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
какой высокий мальчик, моему 11, еще 146 размер
Моему 11, беру на рост 170-176. Нога 40-42
У меня муж ростом 195, не думаю, что сын будет ниже
Я не на долго• 27 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Все от марки зависит. Зара попадается часто мелкая. HM норм и на меня 14+
Тоже многое ношу НМ 14+. Свитшоты, джинсы черные. И это я размер М и 63 кг
Кыся-брыся• 27 января 2021
Какие богатыри у всех
Мой вроде не мелкий, 158см, но худющий. Пока 13-14 сидит с запасом, есть где разгуляться , низ так вообще 11-12 носит ибо идеально, на размер больше только в планах покупать.
В Манго добавили подростковую линейку, про H&M уже писали выше, в Нексте есть размеры до 176
Кидстаффовка• 27 января 2021
Есть такая проблема. Например штаны нм 14+ уже маленькие, а взрослые размеры смотреть не знаю, у меня сын ООО очень худой. Опять же все упирается в цену. Если бы деньги с неба падали, это была бы не проблема, а так, сижу и думаю, как одеть и сэкономить
Поросенка• 27 января 2021
С 10 лет перешла с Дочками в XS, тем более детского ничего по их желанию и не было
Менее Более• 27 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вайкики посмотрите, взрослый отдел. Там цены на джинсы ниже детского НМ
Кыся-брыся• 27 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
среди высоких подростков, часто мелькает укр фирма stuff
идет с размера xs
Добро с Кулаками• 27 января 2021
В прошлом году дочке исполнилось 12,рост 152 см.Детские размеры в большинстве магазинов садятся ей по фигуре,но она уверена,что это в обтяг(не знаю есть ли такое слово),а так не модно,нужно чтоб мешком висело.К тому же ,в детских магазинах вещи с глупыми яркими принтами или рисунками,которые и я бы не носила.Поэтому подбираем взрослый XS,иногда м-ку.
Коренная киевлянка• 27 января 2021
Лет с 10. У меня высокий мальчик. И обувь в 12 лет уже 43 размера.
Цветов Мне срочно• 27 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
мне 35 я покупаю многое в детских отделах на 11-14 лет :(
Это разве что по дому ходить. У меня дочка ещё подросток, но там уже ничего не хочет, оно ж видно, что детский раздел. Лучше найти бренд, где взрослая ростовка с xxs начинается, а то как перезрелый школьник в детской одежде
Сусановна• 27 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я на джорде покупала много одежды на нее на 13-14лет, но уже и это маловато.
Теперь думаю, в каком магазине ее одевать 🤔
Взрослое, другого не вижу выхода