Птица Говоруша• 27 января 2021
У кого мужья спортивные инструкторы
Скажите, вы их не ревнуете?
Чижик Пижик• 27 января 2021
ревность - прерогатива только не уверенных в себе женщин. и профессия мужа тут не причем!
Птица Говоруша
• 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна
Персонаж Аноним• 27 января 2021
у нашего тренера по танцам (ну дочь на танцы ходит))) так там инструктор женский... я б на него не посмотрела даже как на мужика) фууу! так что есть разные инструкторы)
Белая котичка• 27 января 2021
Я хожу с тренером (девушка) в тренажерку. У нас все остальные тренеры - мужчины. Так вот, видно невооруженным взглядом, как бабы виснут, выпячивают жопы, стреляют глазами. Три тренера за год развелись. Мутили то с одной, то с другой. Придурки. Мне нравятся девушки)