Алиса в стране Советчица• 27 января 2021
Блиин, как я хочу этих конфет, зачем я о них вспомнила?
Прям аж под носом мне ними запахло
Директриссимо• 27 января 2021
Они же как пластилин с примесью песка или как кусок мыла во рту
Как такое можно есть ?
Алиса в стране Советчица
• 27 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Как такое можно есть ?
Да конечно ))))
Сусановна• 27 января 2021
Спарта одни из любимчиков, недавно передали конфеты из Италии, одни из них очень похожи, сразу все вспомнили Спарту
Сусановна• 27 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Как такое можно есть ?
Пластилин со вкусом хозяйственного мыла это конфеты ассорти, производства Рошен
Гл. Амурная• 27 января 2021
Я такие и не пробовала... Я вспоминаю такие полумесяцем с ликёром... Не знаю, как называются, но помню, как во рту тают...
Пэрисхилтонша• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Эти конфеты я любила когда еще Порошенко наверное в школе учился, рошена и в проекции небыло))))
Ну а я вот не пробовала, мне 43 года. Из советских любила тоже каракум, маску, бабаевские какие-то - не помню уже.
Вредняжка• 27 января 2021
Ой, а я вспоминаю советские Тик-так они были еще в такой разноцветной фольге , многие конфеты современные повторяются по вкусу, а подобных этим никогда больше не ела но вкус почему-то из памяти не уходит , может кто знает есть ли что-то такое в белорусских или российских
Кукуша• 27 января 2021
Блин мои самые любимые конфеты. Обожаю их , теперь и мне захотелось. Автор, совести у Вас нет
Алиса в стране Советчица
• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Они в коробке продавались. П’яна вишня
Гл. Амурная• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они в коробке продавались. П’яна вишня
Нет - они на развес продавались
Бауди на ауди• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ужас........ вот сидит взрослая женщина и такое пишет, что в голове?
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица
• 27 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А я хочу рафаэло, а сижу на диете
Сделайте себе без сахара, не мучайтесь, дать рецепт?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 января 2021
Ответ дляТАЗератти
А я такие не видела и не пробовала. Вкусные?
Очень!
МамОмужа• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
То же самое и в голове
Не гоню• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сидит взрослая женщина и плачет за конфетами, что в голове?
Кукарикуууууу• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо))). Я умею готовить конфеты, но честно, вот вы хотите Спарту а рафаэло магазинное)))
Железный коготь• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Даже не открывая картинку была уверенна, что это они!))) Я их тоже обожала.
А я даже не могу вспомнить, ела ли. Я заглянула, не мои ли любимые с ликерчиком
Алиса в стране Советчица
• 27 января 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Не гоню• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Теперь вижу что в голове
Железный коготь• 27 января 2021
Ответ дляСусановна
Даже не знала, что так испортились. А какие они были вкуснючие в моем детстве. Как щас помню - 10 р.30 коп. в магазине ’Українські ласощі’.