Алиса в стране Советчица• 27 января 2021

Блиин, как я хочу этих конфет, зачем я о них вспомнила?

Прям аж под носом мне ними запахло
всегдаДаДа• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ужас........ вот сидит взрослая женщина и такое пишет, что в голове?
Она их не пробовала. И я с тех пор как фабрику выкупил концерн Нестле тоже не покупаю, они их сделали по своему рецепту гадостью. А ’спартак’ из моего детства- вкуснотищаааа
автор Алиса в стране Советчица • 27 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Угу, да я вот очень с вами согласна, и не только их, а почти все конфеты. Моя крёстная работала на Свиточе, все детство в этой роскоши я провела🤣
Davidka• 27 января 2021
Первый раз такие вижу)
всегдаДаДа• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аналогично, у моей бабушки клиентка там работала, часто приносила шоколад в кусках и разные конфеты - сказка. Я прямо плакала когда они продали фабрику и начали выпускать это г.....0( извиняюсь)
ротцвеники• 27 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так вы мужчина
уж точно не мужчина. ну или совсем плохонький
Банан-барабан• 27 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Они же как пластилин с примесью песка или как кусок мыла во рту
Как такое можно есть ?
коли ви їх їли ? - який пластилін - праліне якості одної з найкращих, ідіть собі в атб купіть свою лінію - там не пластилін
Ответ длявсегдаДаДа
Я кстати наши отечественные конфеты не ела до недавна, только пол года назад иногда начала есть Ко-Ко , даже не знаю почему их выбрала🤷‍♀️
Пешеходик• 27 января 2021
Таких не ела. Наверно, аналогия со старыми конфетами Спартак? Я помню ела их в детстве, в коробках продавали. Вкусные. Одни из любимых тогда.
Банан-барабан• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а Жарпташка !!!! а Грильяж - лінію по виробництву продали в Швейцарію - а нам несквіки і лайони
всегдаДаДа• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я нашла альтернативу - Житомирская фабрика - очень вкусные Чернослив в шоколаде, иногда Миллениум шоколадки с орехами и сухофруктами или некоторые виды из Любимов, если вот прямо уже хочу сладкого.
Боюсь признаться• 27 января 2021
Ответ дляYuliya 17
Не знаю, какие сейчас, а раньше были похожи на нутеллу
Спарта? Нет, на нутеллу они не были похожи.
Чучело сосны• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему то вспомнилось как их кусаешь и такой вкуууус❤️
Можете только вспоминать... Их конфеты уже давно невкусные. А после того, как их выкупил нестле, вообще.
маминаБубочка• 27 января 2021
Ой, нет. Только не эти)
Да, я блондинка!• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наверное потому что из разряда пластилиновых в первом ряду стоят
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже не могла подумать в детстве что существуют люди которые не любят Спарту, а вы говорите не видели))))
Впервые вижу слышу. 42 года
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляНЛОша
А мне тайный санта прислал из Беларуси конфетки ’Столичные’. Боже, какие они вкусные!!!! Где найти у нас такие? Вот вспомнилось сразу детство, начало 80-х. Только у нас они в коробках с атласной ленточкой были))))
В Киеве есть магазин с белорусскими конфетами, на Леси Украинки. Обширный ассортимент.
Я купила на пробу разных по чуть-чуть, вообще не вдохновили, ни шоколад, ни зефир.
Понравилась только пастила с вишневой прослойкой.
Наверное, на любителя эти конфеты.
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И я не пробовала.
Для меня самые вкусные рошен каракум и красный мак, и еще авк Гулливер были такие большие, давно не видела их, сейчас какой-то новый невкусный гулливер
Я люблю рошеновский Красный мак очень сильно, а а Каракуму равнодушна, хотя считается, что они похожи.
Гулливер тоже любила, но не настолько сильно.
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ко-ко слишком сладкие. Попробуйте Монблан с ореховым пралине, мне очень понравились.
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да. Еще в 2000-х у Свиточа были вкусные конфеты, та же Тростинка, еще несколько видов двуслойных.
А после того, как их выкупили, есть невозможно :(
ВсеЧетко• 27 января 2021
оооооо, я тоже люблю эти конфеты. Жаль, что их уже нет.
ВсеЧетко• 27 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
А я на днях так же обвернуты были белорусские Алёнка....ох и вкусные. Но и цена....380 гр)
в белой обертке?
ТебеОноНадось• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Тростинка это Корона
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, та я больше 5-6 конфет в месяц не ем)))
Чучело сосны• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я любила их батончики в конце 90х, начало 2000х 3 вида было. С кокосом, с белой жидкой начинкой, как в стреле и шоколадной. Такая вкуснота Эх, жаль их нет и не будет. такой был шоколад вкусный... И особлывый соленый..
Додекаэдр• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне 45. Но, я их ни разу не видела и не ела. ))
Чучело сосны• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот даже старый фантик в нете нашла). А второй фантик автору).
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Шоколадки ела, а конфеты такие не попадались.
MissFerenz• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я думаю что нет
2 роки назад я купувала на колядку дітям у Великій Кишені.
добрііііі
але з тих пір і не бачила,може просто не звертала уваги,бо ціна не маленька.
elenka021• 27 января 2021
Ой, а я такие никогда не ела. Какие они?
mena• 27 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я думаю что нет
+1 Автор, я с Вами скучаю за конфеткой :(((

мне еще несколько лет назад из Нестле прислали офф ответ что выпуск прекратили и планов нет