Подкустовый выползень• 27 января 2021
Конфеты с марципаном. где купить и какие
Жуть как хоцца вкусняшек. Именно конфеток с марципаном. Девочки - где купить и какие, если можно помогите найти вкуснях))
ОдинРазНадетое• 27 января 2021
В магазине Вина мира посмотрите, в больших супермаркетах есть батончики с марципаном.
Анонимушка• 27 января 2021
Ответ дляМама Чели
Моцарт, в Метро.
Единственные достойные конфеты с марципаном,где он не ’переигрывает’
Пожарник• 27 января 2021
++++ Моцарт.
В Метро есть.
В мкгазинчиках типа ’Товары продукты из Европы’ много разных - и маленьких, и больших (поштучно продают, не в коробках)
В Метро есть.
Менее Более• 27 января 2021
К вышеперечисленным ещё конфеты с марципаном в коробочке брала во Львовской майстерне шоколада, если у вас есть в городе.
Намакушка• 27 января 2021
В метро Моцарт за 56 грн коробку купила. Не фонтан.
Нидеррегер мне самые вкусные, с вишней. Но купить можно только а Германии.
Менее Более• 27 января 2021
Ответ дляOGala
А я такі люблю, в Новусі є
Не видела таких, это на разве?
Менее Более• 27 января 2021
Ответ дляOGala
Так, вагові, приблизно 26 грн 100 г, в мене залежність від них :)
Я теж люблю марципанові, завтра ж спробую ще й ваші)
Подкустовый выползень
• 27 января 2021
Ответ дляОдноклассница
С марципаном, это с цедрой фруктов?
Нет, миндаль тертый с пропиткой сиропом
Одноклассница• 27 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, миндаль тертый с пропиткой сиропом
Одноклассница• 27 января 2021
Ответ дляOGala
Так, виробник Mieszko. Смак мигдалю, покриті шоколадом. Йду завтра в Новусі
Менее Более• 28 января 2021
Ответ дляOGala
А я вже, дякую за пораду)
ще згадала, що і з м´ятою шоколад люблю: