Лепешечка• 27 января 2021
Итоговое собеседование это что?
Собственно весь вопрос, прошла с рекрутером, прошла по выполненому заданию, теперь пригласили на итоговое-окончательное. Это как? Что ещё меня ждёт? Первый раз с таким сталкиваюсь
Блинчик Мой• 27 января 2021
Чаще всего или с непосредственным начальником, или с владельцем. Обсудить условия, зп, обязанности. Вы ему сможете задать вопросы, которые вас интересуют.
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Зомби начнут вылезать
Подводные камни всплывут?
Кубик Рубика• 27 января 2021
Это встреча с человеком, который принимает финальное решение по вашей кандидатуре. Вероятнее всего, ваш линейный менеджер. Или несколько человек.
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
То есть по теоретическим вопросам уже гонять не должны? А то как в институте себя на экзамене чувствуешь
, не хочу ещё раз
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо. И что происходит на таких встречах, о чем спрашивают?
Блинчик Мой• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
, не хочу ещё раз
Ну, меня спрашивали и по теоретическим вопросам. Меня это не пугает - я же знаю свою работу. В моем случае было вообще 3 собеседования. Сначала с агентством, потом с ком.директором (мой непосредственный начальник), а потом и с директором.
Кубик Рубика• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
По-разному. Обычно это ещё одно собеседование в формате выверни-мозг-наружу. Вас ведь работодатель ещё не видел, есть только обратная связь от рекрутера, что вы подходите и то, что у вас есть навыки для данной позиции исходя из тестового задания.
Сорока-ворона• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Могут спросить все что угодно. У вас какая сфера?
Я шалунья• 27 января 2021
У меня было финальное с директором, там уже были общие вопросы, не по специфике работы. Но у нас на финальном было 3 человека, это я потом узнала, т.е из многих кандидатов для финала были отобраны 3 и потом директор среди троих выбрал победителя. Думал где то дней 5
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот я тоже так думаю, но интересно что ждёт на этом этапе
Cамая умная• 27 января 2021
автор. це буде співбесіда з вашим безпосереднім начальником, швидше за все.
звичайно, він буде вас розпитувати по вашому функціоналу. боятися нема чого, ви все знаєте, інакше не дійшли б до кінця.
зазвичай у пристойних компаніях кілька співбесід - спочатку віддл кадрів, потім безпосередній начальник, потім начальник начальника ще. іноді якась із ланок може випасти, а іноді й добавитись.
вище носа.
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляCамая умная
вище носа.
Спасибо за поддержку
Аноним Советчик• 27 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Job offer
нет, это собеседование с непосредственным руководителем, после которого или будет джоб-офер или нет.
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
итоговое - это последнее)
хотя бывают варианты)
Последнее это понятно, а вот что ждёт на нем? Если по теории прогнали, практические задания выполнены, по второму кругу проганять но уже с непосредственным начальником?
Мюллерная• 27 января 2021
Собеседование с рекрутером - это ни о чем вообще, они только делают отсев ну совсем неподходящих кандидатов. Итоговое - с непосредственным руководителем
Я шалунья• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Это все зависит от директора
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ну не скажите, меня этот рекрутер по теоретическим вопросам прогнал вдоль и поперёк. Очень подкова, и знает тонкости должности на которую проводит собеседование. Оно у нас было 1,5 часа
ПАЦАНКА О• 27 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Все-то вы знаете))))))
Мюллерная• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Это внешний или внутренний рекрутер?
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляМюллерная
Это внешний или внутренний рекрутер?
Их внутренний
Мюллерная• 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Их внутренний
Ну возможно человек разбирается, но это редкость. Тогда наверное финальное собеседование будет больше из серии понравитесь или не понравитесь руководству.
Лепешечка
• 27 января 2021
Ответ дляМюллерная
интересненько однако