Шмоточницаца• 27 января 2021

Сделать сайт с нуля - имеет ли смысл искать исполнителя на кидстафе?

Как думаете? Или всё же здесь другой контингент?
Хочется дать работу кому-то из советчиц, может быть здесь есть начинающие, которые формируют портфолио и будут очень стараться. Я очень люблю работать с начинающими, свою малоопытность они часто компенсируют отношением, старанием, душу вкладывают в материал.

Прошу вас не нарушать правила сайта и не предлагать свои услуги в этом топике. Тема не для поиска исполнителя, тема для обсуждения. Я на сайте недавно, интересует мнение завсегдатаев.
Едимнаморе• 27 января 2021
Ищите на специализированных сайтах.
автор Шмоточницаца • 27 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите на специализированных сайтах.
2 месяца уже ищу. Отношение какое-то... тяп-ляп. Когда ты десятый из сотни клиентов, конвейер.
Мексиканочка• 27 января 2021
На фриланс-биржах можно найти вагон и тележку начинающих. Но если вам нужен сайт, а не просто акт благотворительности, ищите исполнителя с отзывами, отпытом и портфолио.
Чебуравлик• 27 января 2021
начинающий, как бы не старался, все равно сделает с кучей ошибок, кривыми стилями, компонентами и дырами в коде.. если Вам важно качество, и Вы боитесь потерять деньги из-за криво настроенной веб-странички, то лучше обратитесь к опытным специалистам
автор Шмоточницаца • 27 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Сайт простейший. Хочется надеяться :)
Раз одела не бу• 27 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сайт простейший. Хочется надеяться :)
Пром юа
Чебуравлик• 27 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сайт простейший. Хочется надеяться :)
главное, чтоб без системы оплаты был) ну то есть никаких финансовых потоков через сайт)
автор Шмоточницаца • 27 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
нет-нет, типа визитки-блога, никаких сложностей.
Забыла что?• 27 января 2021
Если вы хотите за копейки- можете поискать здесь, если хороший сайт- ищите спеца.
Но, на советчице тоже могут сидеть специалисты
No problems• 27 января 2021
Я так понимаю у Вас основная задача найти новичка, а значит дешевле ???
Лучше не экономить, а заказать норм сайт с рекламой И так далее, Вам то может и тут сделают но прийдется вкладываться
Тут нашла человека сайт около 20 к, может сделать, а проф компании 28 к и выше короче от 2-5 тыс уе) но там уже со всеми видами рекламы )
кнопкодав• 27 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сайт простейший. Хочется надеяться :)
если хотите пообщаться на эту тему, пишите в личку