Закусенец• 27 января 2021
Кто покупал "пакеты" фрилансера
Сейчас множество предложений в ФБ, Инстаграмм от фрилансеров, типа покупаете определённый "пакет" с материалами (1,2,3,4) , изучаете и начинаете сами зарабатывать.
Кто сталкивался, правда или обман?
Очень нужна работа, но боюсь просто "попасть на деньги"
Кто сталкивался, правда или обман?
НуКаНаКа• 27 января 2021
На предложения, где можно будет легко и быстро начать зарабатывать почти с нуля - не ведусь.
Зашла на 5минут• 27 января 2021
Были, есть и будут. Есть - инфоцигане за деньги, заработанные на упорядоченной информации, которая есть в интернете бесплатно. Возможно, и пить ) Хотя это тоже работа )
Апрель Ивановна• 27 января 2021
.. и в этом пакете вам пришлют материалы о том, как продавать лохам пакеты с материалами о продаже материалов....
вы с луны свалились, что ли?!
Из Виа-гры• 27 января 2021
ничего плохого не вижу в том, что кто то вместо меня пороется, систематизирует и разлодкт по полочкам. но нужна какая- то уверкнность в том, что ты покупаншь. грубо говоря, что внутри.
одно дело, если вам пришлют три листа на которых написано: заходите на сайт, регитесь и вперед к миллмонам, я так делал . и другте, если пошагово и дотошно, с опи сание плюсов, минусов и тп. фишек и секретов. такое можно и купить. плюс еще момент: подача. кто то читать не любит, и ему видео было бы в самый раз
Сметчица• 27 января 2021
Правда в том, что потом, чтоб хоть что-то отбить, вам придется искать таких же лохов, чтоб впарить этот пакет
Из Виа-гры• 27 января 2021
Ответ дляСметчица
а зачем ей впариват пакет о том, как быть ссм щиком, например? если качественная подача, можно просто быть смм менеджером.