Просериарила молодость• 27 января 2021
Зарплата держслужбовця...?
Доброго дня!
Хто може підкзати - що світить при окладі 5300 грн на посаді адміністратор відділу "Центр надання адмін.послуг" у міській раді? (не Київ...) Знаю, що там оклад + нарахування за ранг, стаж і т.д. Але в цілому, що може бути? На що сподіватись...?
Дякую за відповіді!
Играюся• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
На госслужбе нет премий 200%
Ограничено законом, не больше 30%
Ограничений нет. Минимум 10%. У нас премии 100%.
Ноги от ушей• 27 января 2021
Автор, стоит попробовать.
Из плюсов официальная зп, оплата больничных, отпуск 30 дней,
К отпуску платят материальную помощь на оздоровление в размере средней зп. И ещё раз в год платят матпомощь (на вирішення соціально-побутових питань).
Играюся• 27 января 2021
Автор, уволится всегда успеете. Попробуйте. Главное вы официально работаете, все соц.гарантии _ б/лист, отпуск, мат.помощь.
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор, стоит попробовать.
у нас вторую материалку уже пару лет не платят, нет денег бюджете
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляИграюся
Вы уверены?
ЗУ ’Про державну службу’ ст50 читайте!
И на будущее, если не знаете законов, то не пишите, что ограничений нет)
ЗУ ’Про державну службу’ ст50 читайте!
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну может у вас надбавки платят по 250% как здесь многим?
У нас платят 2 матпомощь, но надбавок в 250% нет и премия 30%
Играюся• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы уверены?
ЗУ ’Про державну службу’ ст50 читайте!
А как мы тогда получаем по 5-6 тыс премии? А начальство вообще по 200-300%? при том только в ноябре была проверка держаудитслужбы, нарушений нет.
ТочноБудет• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В налоговой, оклад 5400, простой инспектор, чистыми 15800 получилось
А вы в Киеве? Я тоже с 9 летним стажем налогового инспектора. Зочувернуться. Это наверное нереально?
Ноги от ушей• 29 января 2021
Ответ дляИграюся
Это платят надбавку! На нее ограничений нет, но точно не премия
ЛисАпедная• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Какую надбавку?