Просериарила молодость• 27 января 2021

Зарплата держслужбовця...?

Доброго дня!
Хто може підкзати - що світить при окладі 5300 грн на посаді адміністратор відділу "Центр надання адмін.послуг" у міській раді? (не Київ...) Знаю, що там оклад + нарахування за ранг, стаж і т.д. Але в цілому, що може бути? На що сподіватись...?
Дякую за відповіді!
автор Просериарила молодость • 27 января 2021
5 категорія посади, якщо це на щось впливає...
Ответ дляМу ма му ма му
В налоговой, оклад 5400, простой инспектор, чистыми 15800 получилось
дякую!
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
5 категорія а ранг какой дают?
Ответ дляКарапулька
интересно и за что? наверно интенсивку вам дают. у меня 5300 оклад. ранг, стаж, в итоге на руки максимум 6.
печально...
Му ма му ма му• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
премий нельзя, а интенсивности ограничений нет, хоть и 300%
Может и так, не вникала.
Ответ дляКомиссия50%
5 категорія а ранг какой дают?
ще не знаю, лише подала документи... конкурс ще триває... просто думаю чи варто взагалі...якщо візмуть...
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
вашу реальную зарплату вы сможете узнать только по факту в процессе работы. пока что размер оклада ни о ччем. так что это только попробовать надо.
Комиссия50%• 27 января 2021
Наверно базовая будет 5100,00 оклад + 300,00 13ранг= 5400 это база, дальше 5400* на % надбавки, полученое на % премии.
Ответ дляКарапулька
мдя уж... мабуть, толку взагалі рипатись...
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
трудно сказать. может вас там будут одаривать хорошими премиями . кто ж знает
якби хоть 8000 грн вийшло, і то добре було б... а якщо більше 6000 грн не світить, то більше виходиш, а не заробиш...
Ответ дляКарапулька
може...
дякую! :)
Комиссия50%• 27 января 2021
ЦНАП обычно не обижают, это отдел виконкома, а они себя любят. Если город с хорошим бюджетом нормально будет 7000 и больше
Ответ дляКомиссия50%
дякую!
Вкаблучках• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
печально...
РДА, оклад тоже 5300+стаж 5 лет + ранг и минус налоги 5100 чистыми......((((((((
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
та там наверно премия 200%. это редко где бывет...
На госслужбе нет премий 200%
Ограничено законом, не больше 30%
Ответ дляВкаблучках
жесть(((((
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
дякую!
пробуйте, уволится всегда можно, работа с людьми?
Ответ дляКомиссия50%
да! в тому то і прикол, що це буде ще та робота.....
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
На госслужбе нет премий 200%
Ограничено законом, не больше 30%
ну это я так в общем. я имею в виду интенсивность
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
у нас иная ситуация. любимым работниам дают и премию 250% и иненсивность 200%.
Премия по закону может быть не больше 30%
Все остальное можно в надбавку запихнуть
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
с января ЦНАП должен принимать документи на пособия, а там контингент граждан ........ оставляет желать лучшего
Ответ дляКомиссия50%
оце і я ж це розумію... що це буде ад... але роботи нема, але якщо буде чистими меньше 6000 грн, то нафіг треба!!!
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
да.верно я просто не описывала подробности. это я в общем так называю премиями. у нас это интенсивка сейчас назыввется
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
размер премии прописывают в положені про преміювання
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
огоооо, а фонд зп где берете? неужели такой доводят
Нереальный фонд))))
Или половина штата вакансий
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
где такой кошторис дают в премией 200% ?
Давайте и мы помечтаем)))
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
нету, новичёк...
Через год будет 3%, за каждый год добавляется 3%
Но не больше 50%
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Читайте законы!
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Давайте и мы помечтаем)))
а что вас удивляет? если в штате 18 человек, такие иненсивки получают лишь 5 человек. осталные не получают интеснивки вообще и премию максимум 10%. вот вам и фонд. одно на одно выходит. я ж не говорю что у нас все так получают.