Оченьценная• 27 января 2021
А вы научились бороться с прыщами? Почти сорокет!
Мне 38 лет и прыщи не заканчиваются. Вечная девочка - подросток. Хохохо
Короче, сами воспаления я научилась снимать глиной косметической. Очень мне нравится эффект.
А следы - это прям трабл из траблов. Постоянно борюсь с ними. И не могу найти идеальное решение.
Есть кислотный пилинг, натур ингредиенты. Не осветляет ничего.
Девочки, делитесь проверенным . Именно от постакне.