Оченьценная• 27 января 2021

А вы научились бороться с прыщами? Почти сорокет!

Мне 38 лет и прыщи не заканчиваются. Вечная девочка - подросток. Хохохо

Короче, сами воспаления я научилась снимать глиной косметической. Очень мне нравится эффект.

А следы - это прям трабл из траблов. Постоянно борюсь с ними. И не могу найти идеальное решение.

Есть кислотный пилинг, натур ингредиенты. Не осветляет ничего.

Девочки, делитесь проверенным . Именно от постакне.
Петя-петушок• 27 января 2021
Мне помогло лазерное лечение, пилинги и правильный уход. В 37 забыла наконец об этих мучениях и уже 4 года чисто. Ттт
всегдаДаДа• 27 января 2021
Продукты тут ни причем. Молочку я не ем, потому что терпеть не могу. Хлеб за завтраком только, не сладкоежка. А проблема как у Автора. Гормоны проверяла перед беременностью. Все в пределах нормы. Жкт не страдаю.
Мона Лиза• 27 января 2021
Ответ дляОченьценная
Не могу я отказаться от хлеба и всякого мучного.
У меня младшей 1.3 г. Это пока единственный способ продержаться ))
Нервная работа мамская) вкусно поесть)
Ну и голод при ГВ. Чудовищный
Да ерунда это все. По себе знаю. Да, сладкое и сдобное влияет на сальные железы, но не в такой степени, чтобы отказавшись проблема ушла. Это гормональное. Т.е. не то чтобы дисбаланс, а так вам генетически повезло, кожа склонная к высыпаниям. Если следить как по часам за рационом и не есть всех вредностей и там уход какой положено, не потеть часто, особенно следить в середине и конце цикла, оно да, немного лучше, но не исчезает. Такого как у некоторых кому достались гены лучше в этом плане, не будет). Есть люди лопают и бургеры. и сладости и ничего. Еще что скажу, это может быть связано с печенью. Для хорошего оттока желчи натощак употребляют или пьют горечи.
Самохвалова• 27 января 2021
Ответ дляВинник
только исключив кофе .булки и сладости.я стала без прищей
Я не ем сладкое, хлеб, кофе, просто не люблю. Прыщит. Как по мне питание не всегда есть причиной
Сплюшка• 27 января 2021
От следов, нужны разсасывающие препараты, котррые улучшают кровообращение
Сплюшка• 27 января 2021
След, это как мини синяк.
А от прыщей, проверьте также гормоны
Хлопаю ресницами• 27 января 2021
Мне очень помог третиноин гель. Через пару использований прищи вообще ушли! Уже пару лет нет никаких проблем с кожей,могу без тонального средства на улицу выйти. Мне 40лет.
Сплюшка• 27 января 2021
У меня гормональные прыщи, прльзуюсь ретинолом и пилинги. Ситуация норм улучшилась
автор Оченьценная • 27 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой глиной?
Разные. Черная синяя белая.

Косметическая
Муроводчица• 27 января 2021
акнетин. пила в самой низкой дозировке 3 месяца, по совету косметолога.
да, серьезный препарат, да, много побочек в виде сухости ВЕЗДЕ!!!, да, нужно натягивать, пардон, по 2 презика (если что, я утрирую), дабы ни в коем случае не залететь. но что такое прыщи я сейчас не вспоминаю, тьху-тьху-тьху, вообще. а это были огромные конглобатные нарывы, на минуточку, в 39 лет - у меня однажды разнесло лицо так, что глаз заплыл.
я ни в коем случае не советую пить его просто так, без консультации с врачом. но делюсь своим опытом.
автор Оченьценная • 27 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
А какой у вас уход?
автор Оченьценная • 27 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Что пьют утром? Уточните, не поняла )

Да, у меня жирная кожа. Широкие поры. Зато морщин меньше )
автор Оченьценная • 27 января 2021
Ответ дляСплюшка
А например?
Вот об этом и был вопрос. А то питание, питание ))
автор Оченьценная • 27 января 2021
Ответ дляСплюшка
След, это как мини синяк.
А от прыщей, проверьте также гормоны
Из же всегда смотрят во время беременности. Или это другие ?
Петя-петушок• 27 января 2021
Ответ дляОченьценная
А какой у вас уход?
Algology для чувствительной кожи. Сыворотка, зимний и летний крем.
Пилинги sesderma azelac peel раз в полгода курсом.
Хорошее очищение каждый день.
Муроводчица• 27 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
это ведь ретиноид?
Хлопаю ресницами• 27 января 2021
Ответ дляМуроводчица
это ведь ретиноид?
Да.
Сплюшка• 27 января 2021
Ответ дляОченьценная
А например?
Самое простое гель с бадягой, биофито пилинг от кристины, капсикам гель на ушную палочку, но контролировать м быстро смывать, очень печет.
Быть осторожной, если есть купероз
ФсеСама• 27 января 2021
Я для себя нашла - салициловая кислота, в аптеке купила и добавляю в тоник и так протираю лицо, поначалу, утро и вечер, сейчас как все сухо, только вечером. Рекомендую, мне 39.
ФсеСама• 27 января 2021
Не сухо, а стухло
Мексиканочка• 27 января 2021
Автор, купите в аптеке наборчик для рош позе, там умывалка эфкалар и крем дуо+ . Все в маленьких объёмах. Стоит ок. 180 грн. На месяц вам его хватит точно. Думаю будете довольны результатом через дней 7-10 . Потом крем надо будет дополнить другим. Попробуйте его ! Прыщи и пятна стирает , на подростке проверено
железный занавес• 27 января 2021
Крем от пятен, который реально отбеливает https://iherb.co/VNScdVz
А как бороться с прыщами- попробуйте проанализировать и проэксперементировать, может быть у вас от какой-то еды такое: может от мучного или шоколада.
Фея_3уровень• 27 января 2021
Автор, 33 способа не нашла
МамОмужа• 29 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А от пятен что именно??
БезникаЯ• 29 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Что за набор? Есть ссылка?
Мексиканочка• 31 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Что за набор? Есть ссылка?
Такой. Я его дочери постоянно беру. Выгодно. Но маска с него и умывалка есть у нас в полноценном обьеме . Попробуйте .дочь много из аптеки перепробовала все, это работает на 100%..но постоянно он ей не нужен, когда прыщи ушли, поддерживаем этими средствами из Биодермы, маска 2 раза в неделю обязательно на 5 мин. ( даже я ее обожаю , мне 45, прыщей нет , я борюсь с блеском, матируюсь ею )
Мексиканочка• 31 января 2021
Эти средства из биодерма регулярные. Ср- ва из набора выше могут подсушить, но через 7-10 дней точно будет результат и стойкий , главное : умывалка , крем и маска 2 раза в неделю. Можно пробники взять в аптеке. Как прыщи уйдут , можно перейти на крем увлажняющий по типу кожи ..будьте красивы ! Надеюсь, мой совет избавит вас от проблемы . Я с дочерью нашла алгоритм по ее уходу. Результат - чистое подростковое лицо без прыщей . Теперь эти наборчики дарю крестникам - подросткам
Мексиканочка• 31 января 2021
Биодерма на постоянной основе+ маска ефкалар на проблемные зоны
БезникаЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
загуглила его нет нигде в наличии, вы где покупаете такой?
Мексиканочка• 01 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
В аптеках медакадемии беру