сказочное_Бали• 27 января 2021

Парень взял за руку на первом свидании- это нормально?

Как-то быстро очень. Никто так со мной еще не делал.
Результат:
вже голосів: 103
82 (79.61%) Да
21 (20.39%) Нет
Багиня• 27 января 2021
Только за руку?

Чефирный кот• 27 января 2021
ну если взял - годам к 50 может и поцелует
Ms. Сама прямота• 27 января 2021
Как он посмел?!
Явно что то знает про нлп
СМСница• 27 января 2021
Извращенец! Бегите !
Плету интриги• 27 января 2021
сколько вам лет? зависит от того. понравилось ли вам это.
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Печенюшка• 27 января 2021
автор, представляете, бывает и секс на первом свидании )))

Нашли в капусте• 27 января 2021
Нет ,конечно не нормально. Бегите от него раняя тапки
Котик-Пупсик• 27 января 2021
Может он хотел за другое взять, но промахнулся?
Багиня• 27 января 2021
На первом свидании многие себе уже мужа арканят и до конца жизни не отпускают
Плету интриги• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Автор. нет универсального ответа. С одним человеком искра пробегает сразу и на первом свидании уже интима хочется. А с другим неприятно радом идти даже...
Если у вас первое свидание хорошо сложилось. то нормально.
Главное - не делайте того ,что вам не нравится.
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну это как-то вообще.
Плету интриги• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну это как-то вообще.
это называется страсть))
Нашли в капусте• 27 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ой,вы что такие страшилки автору рассказываете, теперь жизнь не будет прежней )))
Миледи• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну это как-то вообще.
Вообще что?
Кисельная барышня• 27 января 2021
Антисептиком обработал свои лапищи, прежде, чем вас за руку брать? Если нет - бегите!!!
Муркамурковна• 27 января 2021
надо було в рило йому з ноги
Багиня• 27 января 2021
Ответ дляПеченюшка
И не редкость
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляМиледи
Вообще что?
Рано очень.

Пиши-пропало• 27 января 2021
А что много их было?))) Вы так выразились ... Никто так со мной еще не делал... ВСЕ разные! Почему все мужчины должны быть как под копирку, вести себя одинаково? Так бы было скучно жить. Если Вам не приятны его прикосновения - так ему и сказали бы. Что ж тут сейчас обсуждать?)
Чебураха с перцем• 27 января 2021
Взял за руку, это так мило. А я в основном на работе знакомлюсь . К моменту первого свидания мы настолько хорошо друг друга знаем,что в загс пора, не то, что за руку
Не прохожу мимо• 27 января 2021
Парень какой-то извращенец.как можно взять ,сразу,еще и за руку.Не могу в это поверить
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
В интимном плане- двое. В плане просто свиданий- больше 10.
Нормально отношусь к прикосновениям, но это как-то рано.
Миледи• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Рано очень.
Кто определяет эти рамки?
Рассказ друга: встречался с девушкой, которой было всегда ’рано’, выдержал все ее карантинные ограничения, когда прошел испытания, сделал с ней все, что хотел и все. Милый автор, ни одни ограничения не оберегут вас от разочарований или наоборот. Не нужно загонять себя
Плету интриги• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
для него - не рано. смотрите дальше.
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали

Мы в год вашего рождения всей параллелью 5-х классов ходили пешком в кино, которое было в трёх остановках транспорта от школы. И шли колоннами за ручки попарно - и мальчики, и девочки! И впереди и сзади каждого класса детям в колонне красные флажки давали (не выброшены были со времен СССР). Старались по полу компоновать - но, помню, мне как-то девочки не хватило и я с мальчиком шла.
Вот почему сейчас половина молодёжи или развращенные, или зашоренные?
Ну хотя ещё непонятно какая автор. Я бы не додумалась, почему идти по улице с мальчиком за руку - это плохо.
ДлинноНожка• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
А я подумала что 13
Ситечко для мыслей• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы хотели написать ´за сиську´?
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляМиледи
Кто определяет эти рамки?
Он ее после этого бросил?
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы хотели написать ´за сиську´?
?