сказочное_Бали• 27 января 2021

Парень взял за руку на первом свидании- это нормально?

Как-то быстро очень. Никто так со мной еще не делал.
Результат:
вже голосів: 103
82 (79.61%) Да
21 (20.39%) Нет
Миледи• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Он ее после этого бросил?
Конечно. Зачем ему ее тараны. Подумайте сами, человек придумал себе какое-то ’рано’ и пытается диктовать свои правила.

Редиска Я• 27 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Парень какой-то извращенец.как можно взять ,сразу,еще и за руку.Не могу в это поверить
Я сама в шоке.
И автор так просто об этом пишет, хорошо что аноним.
Ужас автор бегите!!!!
Плету интриги• 27 января 2021
Ответ дляМиледи
что значит ’конечно’? Вы нормальная? Это ее личные тараканы и она имеет право на них. Если его это не устраивало, то зачем ее обманывал и хотел просто ахнуть?
идиот какой то
Пиши-пропало• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
В интимном плане- двое. В плане просто свиданий- больше 10.
Нормально отношусь к прикосновениям, но это как-то рано.
Хм... Не бывает рецептов счастья и сроков когда и что делать в плане близости - тем более! Кто-то хороводы водит годами, выходит замуж и через год разводится... кто-то все быстро и прикосновения, секс, свадьба и может жить потом долго и счастливо... У Вас пока идеализированная картинка мира - некий свой стандарт. Это не плохо, но и не хорошо... со временем поймете. В любом случае - как писали выше - ’ломать’ себя не стоит, будьте сама собой).
Батя, я стараюсь!• 27 января 2021
Автор,скажите честно.Вам нравится этот парень?Или нет?Только честно.
Ситечко для мыслей• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
?
Ну грудь
Миледи• 27 января 2021
Ответ дляПлету интриги
идиот какой то
Он ее не обманывал. Она сразу знала о чем речь, но утраивала битву за корону. Парень нормальный, женился на очень хорошей спокойной девушке без заморочек

Пушистый Пельмень• 27 января 2021
если у тя рука растет из писи
автор сказочное_Бали • 27 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не знаю
Не прохожу мимо• 27 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Я сама в шоке.
Ужас автор бегите!!!!
Куда катится молодёжь?
Редиска Я• 27 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Куда катится молодёжь?
Я ж смотрю вокруг одни наркоманы и проститутки, не то шо в наше время
Батя, я стараюсь!• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю
А я знаю.Он вам не нравится!Поэтому Вас так зацепило его’взял за руку’.
Нога на ногу• 27 января 2021
Откуда ж берутся такие сказочные люди
Нога на ногу• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Рано очень.
А когда надо по Вашей версии?
Гидроусилитель руля• 27 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
ну если взял - годам к 50 может и поцелует