ФруктЕщеТот• 27 января 2021
Посоветуйте крем и сыворотку с Iherb
Читаю на этом сайте кучу хороших отзывов о разных средствах. Смотрю который день и никак не определюсь. Нужен ночной крем желательно с лифтинг эффектом или антивозрастную . Мне 36, кожа комбинированная. И может гиалуронку или другие хорошие сыворотки. Или все фигня ? Смотрю на такой крем
ФруктЕщеТот
• 27 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Все фигня. Какой результат Вы ожидаете?
Увлажнение, питание. Какой то антивозрастной эффект хоть минимальный
Люда Людоедова• 27 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Все что обещают производители крема, Вы ожидаете?) Результат будет от биоревитализации. А кремы - такое( я крем даже филоргу покупала - ниочем(
Плюшевая дыба• 27 января 2021
У меня сыворотка от инстанатурал и крема от трилоджи. Эффект вижу, составы супер, не химозные.
ФруктЕщеТот
• 27 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну не совсем. Я пользоваламь разными, разница есть и существенная. Просто хотела что то новое попробовать
ФруктЕщеТот
• 27 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А нет ссылки или фото ?
Плюшевая дыба• 27 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А нет ссылки или фото ?
На хербе забейте и найдете эти бренды.
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2021
Плюсуюсь за сыворотку Инстанатурал. Особенно понравилась Insta Natural Niacinamide Serum.
Простоваля• 27 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+
ФруктЕщеТот
• 27 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня с ницинамидом сейчас Ординари. Супер, очень довольна, да она и подешевле
ФруктЕщеТот
• 27 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Смотрите с пептидами, ретинолом
А каких тм смотреть ?