Кракадэ• 27 января 2021
То, что мы ждали н НГ
А оно пришло сейчас. Николаевская область, заметает.
Кракадэ
• 27 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В самом Николаеве уже несколько дней дождь ((((((((
Да, я выехала в метель из Первомайска, а приехала в такой ливень утром. Днем- наоборот.
Анонимчик• 27 января 2021
Жаль что темно уже , не могу сфоткать. У нас снега где -то 50-60 см, еще в этом году такого небыло)))). Очень классно!!! Кировоградская обл.
Доктор Варвар• 27 января 2021
Ні сніжиночки. сухо. Кам´янець-Подільський. Вчора взагалі сонячний весняний день був.
Морожена_курка• 27 января 2021
У нас на крещение мороз -25 был и снега много, только все растаяло и высохло.
Мама Карло• 27 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
И у нас
Каравай-каравай• 27 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас дождь целый день, область та же
А потом это все подмерзнет
МеняАЖтрусит• 27 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Это в сентябре
У Вас там люди хоть водятся, такие пустынные все фото?)
Ку-кусик• 27 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень много, но сегодня не погода. А другие фото это рано утро, мы на велосипедах катались
Эт вернячОк• 27 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Львов. У нас сухо. Летали снежинка за снежинкой пару часов назад.
Ви де у Львові ? Бо теж у Львові -замітає вже хвилин 20 ,скоро і до вас напевно дійде.
МеняАЖтрусит• 27 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Та я понимаю, что ловили кадр, но ощущение постапокалипсиса)
Пошаманю• 27 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это где??? В Октябрьском мокро - дождь только
Привет Октябрьскому из Октябрьского))
Поговаривают, в Лесках и центре был таки снег)
Советчицы тоже плачут• 27 января 2021
В Киеве от этого безобразия уже и следа не осталось, фуууух
РозаФиалковна• 27 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да, во Львове. Ничего не заметает, вообще ни снежинки, ни дождика, сухо.
Компас Ижевска• 27 января 2021
Ответ дляПошаманю
Привет Октябрьскому из Октябрьского))
Кстати да, муж приехал домой, говорит, что много машин видел со снего на крыше)
Миссис Буркул• 27 января 2021
Днепр . Теплооооо
Я с собакой два часа гуляла , неохота домой заходить !
Вероника-Ника• 27 января 2021
Октябрьским привет! Моя Родина, Корабельный район, сейчас переехала в Одесский регион