220В• 27 января 2021

Бытовая краска для волос

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую бытовую краску для волос, стойкую, которая хорошо возьмет седину. Спасибо! :)
ЗавЛабСнаб• 27 января 2021
лореаль преферанс

автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
лореаль преферанс
Не стойкая. Быстро смывается. Тоже надеялась на нее
ЯспАкойнаЯ• 27 января 2021
палетт в фиолетовой упаковке буква N
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ для220В
Можете кидати тапками -Рябіна
Проработник• 27 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Можете кидати тапками -Рябіна
Да, рябина термоядреная))
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ дляПроработник
Да, рябина термоядреная))
Не змивається,фарбую тільки корені
Чу Ча• 27 января 2021
Крашу седину палет перфект каре с шелком, без амиака.
ЛЮБА• 27 января 2021
Так корни же отрастают, все равно же надо минимум раз в 3 недели закрашивать...длина не смывается, с чего ей смываться.
автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Можете кидати тапками -Рябіна
Да, эту наверное хрен смоешь даже)) А как она для волос? Не выпадают, не сушит?

автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Да, я это знаю. Но у меня после лореаль преференс корни седые уже после 3-го мытья. Может так быстро волосы растут, не знаю
ЗавЛабСнаб• 27 января 2021
Ответ для220В
в принципе согласна, но это лучшее, что есть. паллет палит волосы, безаммиачные сильно вымывают пигмент - волосы желтеют, какая альтернатива?
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ для220В
Сушіть як всі,раніше фарбувалась в салоні за 1500
Однаково
автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
она мне тоже капец как понравилась. Волосы после нее лучше, чем от профа. Но вот что смывается так быстро- беда(((
Сорока-Белобока-a209• 27 января 2021
Бытовую не советую. Испортите волосы. В масс-маркете окислитель 12% и более. Купите проф. Они не очень дорогие, от 160 гр можно на мейкапе взять проф краску и плюс купить литр окислителя, которого хватит надолго.
автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Та я красила раньше. Но блин)) В бытовой краске цвета получаются красивее) А проф смывается точно так же, одинаково)
И не знаю про окислитель, но от Лореаль преференс у меня шикарные волосы по текстуре, в отличии от красок проф... Не знаю почему так
ЛЮБА• 27 января 2021
Ответ для220В
В месяц 2-3 см примерно росту волос,у меня хватает на 3 недели.
Седина появилась в лет 15, крашу с 20 лет..как мне это уже надоело.....
автор 220В • 27 января 2021
Ответ дляЛЮБА
да, я вас понимаю. у меня это с 20 лет, дискомфорт жесткий((((((((
ЗавЛабСнаб• 28 января 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
не встречала в бытовых красках такой сильный окислитель
Мальчун-задирун• 29 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так зачастую в бытовых и не пишут процент.

автор 220В • 02 февраля 2021
Девочки!! Всем спасибо за советы! Взвесив все ЗА и ПРОТИВ выбрала таки краску Палетт фиолетовую N)) И не прогадала. Посмотрим, как будет смываться, но седину закрасила отлично!