спальное место• 27 января 2021
SEPHORA - где заказать, подскажите?
Девочки, всем привет)
вы все знаете)) подскажите)))
интересует магазин косметики сефора, который в европе, там много шикарных палетрок теней и других продуктов, которые хочу купить. на каком их сайте есть возможность доставки в Украину?
вы все знаете)) подскажите)))
спальное место
• 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Бред про то что они не принимают украинские карты не надо писать
это вы мне?)
Бурундучиха• 27 января 2021
Сефора не отправляет заграницу! Только в пределах своей страны. Есть Сефора почти в каждой стране Европы, есть США, есть Канада. Гуглите.
Мне выгоднее Францию заказывать
спальное место
• 27 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
На американском сайте, постоянно себе заказываю
спасибо) там мне пишет только американские штаты для доставки. подскажите, как выбрать Украину?
Кошка Мурка• 27 января 2021
Ответ дляспальное место
Никак, я через новую почту шоппинг покупаю, гуглите
спальное место
• 27 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне выгоднее Францию заказывать
поделитесь, плиз, как вы это делаете? на французском сайте есть доставка или вы на французский адрес , а оттуда сюда?
спальное место
• 27 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
спасибо
Дую ветер• 27 января 2021
Ответ дляспальное место
Россию сефора закажите
Дую ветер• 27 января 2021
Ответ дляспальное место
Я вроде бы через Россию заказывала
Бурундучиха• 27 января 2021
Ответ дляспальное место
на французский адрес Миста или Покупки, а они уже ко мне на НП передают. Почитайте на shu com ua, там про МФ компании много всего есть)
Бурундучиха• 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Россию сефора закажите
отзывов много плохих про российскую Сефору. Типа нашего Брокарда. Вроде оригиналы, а вроде и нет
Дую ветер• 28 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы думаете что у нас в сефоре одни оригиналы?🤣
Коломойский экономит 😁
Бурундучиха• 28 января 2021
Ответ дляДую ветер
Коломойский экономит 😁
у нас нет Сефоры, а если вы о Броке, так там 90% подделок