100%• 27 января 2021
Кто разбирается в Инсте, достали фото животных!
В графе где рекомендованное (там где лупа в приложении или компас в десктоп версии), куча непонятно откуда взявшихся истерзанных собак, котов с подписью "его хотели повесить" и в таком духе, сборы денег на них. Как это все оттуда убрать? Никогда такое не искала и не смотрела, у меня в инсте кулинария, вышивка, мода, цветы. Ну невозможно зайти, все настроение портится, а я туда за релаксом хожу(((((
ОдинРазНадетое• 27 января 2021
Ну видимо вы заходили в подобные фото
Заходите в публикации, которые вам предлагают и вас не интересуют, там 3 точки сверху,жмете,отмечаете не интересует ну и со временем не будет такие пцбликации вам предлагать инста
100%
• 27 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну видимо вы заходили в подобные фото
Я никогда не захожу на такие публикации, мне это смотреть неприятно.
Вот я зашла на публикацию в рекомендованом, три точки, но тут нет ничего такого
Бабульция• 27 января 2021
Зажимаете пальцем картинку в ленте, нажимаете на три точки справа снизу, потом ’не интересует’. По идее, должно стать меньше
Бабульция• 27 января 2021
Ответ для100%
Не заходите, а зажимаете её пальцем в ленте, не отпуская
100%
• 27 января 2021
Ответ дляБабульция
А, поняла, я не в приложении была. Спасибо большое, получилось!
100%
• 27 января 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо!
Секретница• 27 января 2021
А как отключить уведомления, постоянно приходящие на телефон: такой-то есть в инстаграме, подпишитесь? Все уведомления в инсте отключены, эти не могу отключить.
АнтиТанкист• 27 января 2021
Ответ дляСекретница
мне такое не приходит