27 января 2021

Кто помнит сладость из ссср"Какао" в брикетах ?Из чего оно, может фото упаковки

Никто из знакомых не помнит , а у меня это была любимая сладость
показать весь текст
автор Распутница 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот такое в АТБ
Вау
Цветик-семицветик 27 января 2021
Никогда такого не видела. В АТБ? Посмотрю, обязательно. Но если состав плохой не буду ьрать
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Уберите все вкусняхи как раньше, заценит
Он у нас их не особо ест. Только Твикс раз в месяц может съесть.
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Мои тоже не поняли прикола )) Сами с мужем сгрызли, вспомнили детство.
Мой муж такого в глаза не видел. Родился в 70 году) И не стал есть, не понравилось.
автор Распутница 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мой муж такого в глаза не видел. Родился в 70 году) И не стал есть, не понравилось.
А я 84 года , и мне часто покупали
Залатавая 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
А я 84 года , и мне часто покупали
И мы 81-84 гг, помним такое какао.
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
А я 84 года , и мне часто покупали
Я в 80 году родилась.
Светка-пипетка 27 января 2021
Какао не помню, а кофе в ТЮЗе грызла, было такое)) Недавно с подругой вспоминали)
Конфиденциальность 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В АТБ тоже брала. Ребёнок не оценил)
Дети сейчас избалованы вкусняшками)
Это для нас эти брикеты были вау, как вкусно)
Конфиденциальность 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не такое , упаковка другая . То вроде не напиток был
Напиток. Только его никто не варил, грызли так
Конфиденциальность 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мой муж такого в глаза не видел. Родился в 70 году) И не стал есть, не понравилось.
То он у вас не там рос)
Я 72 года. Тоже на этих выходных увидела эти брикеты, взяла, поностальжировала ))
Ноги от ушей 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
В брикетах , которое грызть надо ?
Я помню , грызла. маленькие брикетики, чуть больше спичечного коробка. Был и кофе такой, но он горчил. А какао был сладкий.
Если не ошибаюсь, копеек 8 стоил.
Ноги от ушей 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не такое , упаковка другая . То вроде не напиток был
Тот тоже для напитка был. Но кого это останавливало?)
Крем заварной и кисель тоже надо было готовить, а мы его грызли)
Меряю от 0 27 января 2021
И я с 84-го, тоже любила такое.Пробовала из АТБ-понравилось)
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Дети сейчас избалованы вкусняшками)
Это для нас эти брикеты были вау, как вкусно)
Да, ещё были такие же брикеты крем, кажется, для Наполеона)
Ноги от ушей 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да, ещё были такие же брикеты крем, кажется, для Наполеона)
Правильно, заварной крем. Только брикеты были намного больше.
Светка-пипетка 27 января 2021
Почитала отзывы о какао, пишут, что не похоже на вкус детства. И крошится сильно.
Светка-пипетка 27 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда такого не видела. В АТБ? Посмотрю, обязательно. Но если состав плохой не буду ьрать
Состав хороший, без химии, но почитайте отзывы на отзовике. Я попробую кофе, если он есть в нашем АТБ.
Конфиденциальность 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да, ещё были такие же брикеты крем, кажется, для Наполеона)
Крем был в больших пачках, заварной. И кисель ещё.
Купипупсичек 27 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот такое в АТБ
В каком отделе смотреть?
Конфиденциальность 27 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Почитала отзывы о какао, пишут, что не похоже на вкус детства. И крошится сильно.
Крошится сильнее. Хотя может свежие просто) А на вкус слаже, как мне показалось
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
В каком отделе смотреть?
У нас где чай-кофе, цикорий и т.д. Брикет маленький, можно не заметить.
Кидстаффовка 27 января 2021
вкуснее всего был заварной крем в брикетах , почему-то не могу найти картинку с его упаковкой(
Чудо в декрете 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Крошится сильнее. Хотя может свежие просто) А на вкус слаже, как мне показалось
Не скажу, что крошится сильнее. Думаю, раньше просто темнее и насыщеннее были на вкус. У этого более мягкий вкус.
пАлАвинкА 27 января 2021
Девушки, я тоже 84 но не помню эти брикеты. У нас их вроде не было.
Я помню хорошо колбасу докторскую,мама часто жарила ее. Внуснюшая была. И конфеты ромашка. Ну и сгущёнку светлую в жестяной 3л. банке.
Так ее тогда переела, до сих пор равнодушна к сгущёнке
Цветик-семицветик 27 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Состав хороший, без химии, но почитайте отзывы на отзовике. Я попробую кофе, если он есть в нашем АТБ.
Если увижу, куплю. Сама составлю мнение. Того из СССР в моем детстве не было. Поэтому сравнить не смогу. А это так оценю
Светка-пипетка 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Крошится сильнее. Хотя может свежие просто) А на вкус слаже, как мне показалось
Вообще не помню какао... Только кофе. Кофе куплю, если увижу
Подмигашка 27 января 2021
Впервые о таком слышу, а я 77го года.
Вот заварной крем в брикетах помню. Ммммням.
И супы, кисель )₽
Светка-пипетка 27 января 2021
Я 73-го.
3@йk@ 27 января 2021
Ответ дляЕllena
Сейчас продается в атб
У нас не продается. 2 атб рядом, хожу ,смотрю-нет :(((