Зефирная попка• 27 января 2021
Какую учительницу младших классов Вы бы выбрали?
Понимаю, что возраст далеко не главное, но интересно из Вашего опыта, какие учителя были лучшими.
Интересны также аргументы в комментариях.
Результат:
вже голосів:
121 (65.41%)
35-40 лет
29 (15.68%)
50 лет
24 (12.97%)
25 лет
11 (5.95%)
Результат
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляРадикальная
Сейчас столько неуков идет в педагогический (( Посмотреть только, с какими баллами проходят на бюджет - печаль печальная...
Я закончила педунивер с красным дипломом, но не работала в школе. А много моих однокурсников, весьма средненьких по учёбе, работают учителями. И стоит сказать, что из них получились классные учителя) Так что баллы ЗНО и баллы в зачётке не 100% показатель
НуКаНаКа• 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Так вище ж писали, що і 50+ теж не така, бо може піти няньчити внуків. Ай-яй-яй, треба ж няньчити клас.У вчителя не має бути особистого життя, схоже, тільки чужі діти.
К сожалению, они сейчас просто уходят. Без декрета. У моего сына нет историка и учителя по рисованию. У племянника не читают английский.
Распутница• 27 января 2021
Ответ дляРадикальная
Я вже відповіла. Заспокойтеся!
Я абсолютно спокійна. Це суспільство щось дуже стурбоване життям (а особливо - особистим життям) педагогів.
Радикальная• 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ви не вмієте читати? Я написала це до того, що нема сенсу обирати за віком, бо не факт, що це надовго. Тому треба обирати того, хто найбільше підійде дитині - комусь спокійну, комусь більш строгу. Але ви трактуєте все по-своєму!
Я-ваш шанс• 27 января 2021
Я выбирала все три раза постарше, и все три раза не ошибалась, опыт и доброта... все трое разные. У старшей вообще великолепнейшая была🥰 , но опыт и желание учить в моих случаях выигрывало, а вот молодые на ГПД не заходили
Стеклянная мышь• 27 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы учитель? Мы с вами на разных языках говорим. Я вам про то, что эмоционально не вытянула бы уже, а вы мне бери разработки со стопочки. Как это без души, без желания, без запала и горящих глаз к детям? Я так не могу. А многие так и работают, как вы говорите, бери и пользуй.
Так Вы ж не работаете давно. Какой же Вы учитель? Вот это все, это бла-бла-бла. Никому не нужны ваши горящие глаза, нужна эффективная учебная методика. Чтобы из детей вышел толк. А горящие глаза мужу оставьте
Стрекозей• 27 января 2021
Из опыта. Первый класс, учителю 60 лет, в лицо улыбается, сама себе на уме. Ребёнку она жутко не нравилась. В классе были четко выбраны любимчики только их и спрашивали. Второй класс перешли в другую школу учителю 33 года, вышла из декрета. Я такого человека ещё не встречала, я на неё в прямом смысле молилась. Задавала очень много. Но при этом привила детям любовь к математике, она ее сама любит. У меня ребёнок не хотел ни минуты пропустить в школе. Она их постоянно поощряла, можно писать до бесконечности о ее положительных качествах. Ее все дети любили, хотя она сама говорила на род.собрании что иногда приходится повышать голос. В пятом классе классный руководитель, после института. Красивая девушка с отличной фигурой это все что я о ней хорошего могу сказать. Она совершенно не может собрать детей, они ее не слушают и ни во что не ставят. Она на них кричит, это ничего не меняет. Вывод такой: я бы выбирала среднего возраста. Чтоб могла с детьми на экскурсии ездить и понимать детей. А о человеческих качествах никак не узнать.
dahashutka19• 27 января 2021
Блин да какая разница какой возраст? Разве это главное? Нашей 63. Собирала отзывы о ней долго и не ошиблась. Дети за ней ходят как птенчики оте)) После каникул каждый считал своим долгом подойти и обнять , просто потому-что соскучились. Она любит их всех до единого, к каждому ребенку находит ключик. Сын сейчас во втором классе , программа ’ интеллект’ . Так вот эту программу в классе тянут все , учитель очень интересно преподносит её. Она всегда старается не грузить детей на каникулах. Она не сильно грузила и их на дистанционке. Ну короче, всем желаю такого учителя ))
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Смыкалка• 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Жах... вчитель, що йде в декрет- це ж кримінал проти чужих дітей. Треба перш за все думати про них. Як вони посміли

Вам би теж не сподобалося, якщо за 3 роки змінилося 5 вчителів.
Чучело-Мяучело• 27 января 2021
Знаете трудно сказать. У старшей 3 кл. Учитель с 28 летним стажем. Детей не любит от слова совсем, да и работу свою тоже ! Грубая, бьёт детей обзывает тупицами и бестолковыми.
У младшей 1 кл. 30 лет стажа это ее 10 набор .
Шикарный педагог, женщина от бога. Культурная , вежливая . Как родной человек для всех детей. Она так и говорит я их школьная мама !
Также в школе много молодых учителей - все родителе довольны ! Первые года они конечно сильно сюсюкают , но уже с 3го кл. Становяться жоще)))
Смыкалка• 27 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Я своего ребенка отдала в 1 класс, учительница 30-летняя красавица. Через год сбежали оттуда. Детей терпеть не может, никакой дисциплины, уроки - абы-как.
Стеклянная мышь• 27 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
О, пошли оскорбления.очень аргументировано
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Адекватную, спокойную
Яка любить дітей і свою роботу. Марія Степанівна Обух - Вчитель від Бога
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну а у нас пенсионерка только деньги собирала
Не от возраста зависит
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ дляМагиня
Узнавайте личные качества, возраст ни о чем не говорит.
+100000. У сына в садике была воспитатель-пенсионерка, но она такая заводила была. Вечно всякие игры, сценки, и при этом всем дети шли в школу подготовленные
Радикальная• 27 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
И у моей дочки такая была в саду. До сих пор самые теплые воспоминания. Мы когда после ясель к ней попали, я боялась, что человек пенсионного возраста не справится. А она всем фору давала. На своем месте была, детей обожала. Дочь в 11 классе сейчас. Часто ее вспоминает...
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ дляРадикальная
Мій син вже у 7 класі, теж при нагоді забігає до неї в садочок. А Марія Іванівна і далі працює))) Не жінка, а енерджайзер))))