Варена цибуля• 2 часа назад

Посмотрите пожалуйста родинку

переживать?
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
Вы прикалываетесь ?
Прилипало• 2 часа назад
Я бы не стала. У меня гораздо чернее на руке вылезла несколько лет назад и она абсолютно доброкачественная
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
пусть дерматолог переживает
Пожмаковна• 2 часа назад
Если она давно есть, не растет, не чешется, то можно не переживать. Обычная родинка.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Я бы удалила и сделала гистологию
Телефон Рубика• 2 часа назад
Надо измерять линейкой. Точный размер. И наблюдать изменения. Если увеличивается то к врачу. Удалят.
Вареничніца• 2 часа назад
Пока нет. Но наблюдайте за ней. Меня бы насторожили вкрапления. Но в целом - есть симметрия и ровные края, это хорошо 👌
Морковна• 2 часа назад
Переживайте!
Она вас переживет!
Чемна панночка• 2 часа назад
Нет
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Как сказала мне онколог, лучше все крупные родинки удалять. У вас ничего такого не вижу, но если вам дискомфортно то удалите
Вареничніца• 2 часа назад
Для тех кто лепит 🤦‍♀️- что б вы знали - изменения в родинках это не ок и иногда очень опасно. Если не знаете - лучше пройти мимо и не советовать автору «забить»
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
Який медінститут закінчували?
ТатианаЛ• 2 часа назад
дніпро +380980334666 WhatsApp, Viber, Telegram, дерматолог, мені вона видаляла 5 штук.
автор Варена цибуля • 2 часа назад
Ответ дляТатианаЛ
Я не собираюсь удалять, зачем Вы это написали ?
ku4eravaku4erava• 1 час назад
А почему к врачу не идете?