27 января 2021

Знову дистанційне навчання. Так?

Через раптовий снігопад школярів можуть терміново перевести на дистанційне навчання. Відповідний лист підготували та направили з МОН освітянам після засідання комісії з надзвичайних ситуацій. Деталі далі у статті.

Міністерство освіти і науки України направило терміновий лист керівникам закладів освіти Одеської, Миколаївської, Кіровоградської, Полтавської, Сумської, Черкаської та Чернігівської областей. У період ускладнення погодних умов вони мають бути готовими терміново ухвалити рішення щодо організації освітнього процесу в дистанційній формі (без відвідування закладів освіти).

Відповідний лист МОН № 1/9-34 від 27.01.2021 підготували після позачергового засідання Державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій у зв’язку з різким погіршенням погодних умов.
Результат:
вже голосів: 159
63 (39.62%) По обстоятельствам.
50 (31.45%) Нет
46 (28.93%) Да
Я супер-пупер 27 января 2021
Теперь из-за снега дома держать будут) А в мае из-за жары)
Диверсификация 27 января 2021
Шо-шо? Где снег?
Aleksakievua 27 января 2021
Снеееег где ты ?
Пиу!Пиу! 27 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Шо-шо? Где снег?
ylo-snegom-v-gorod-ne-puskayut-gruzoviki-na-dorogah-probki-foto-video
Судя по новостям в Одессе.
Я супер-пупер 27 января 2021
В Одессе квашня из снега. Решили, вместо того, чтоб его убирать, дистанционку сделать.
Пиу!Пиу! 27 января 2021
Что-то со ссылкой не сложилось. Загуглите ’снег сегодня’, выдаст новости.
Спелый баклажан 27 января 2021
Да, у нас ( в Одессе) коллапс снежный. Завтра на усмотрение школ дети на дистанционке
Мама Павлика 27 января 2021
нас снегом засыпает, Черкассы, но его не настолько много что-бы детей снова садить дома учиться. Надеюсь наши не утвердят это и школы будут работать
Баксы_сдам 27 января 2021
из желе я 27 января 2021
харьков дощик ,хочу снега ,классно катались с горок почти недельку ,только можно мороз поменьше ,а то больше 1часа не выдерживали
dahashutka19 27 января 2021
А где снег?))) В Днепре дождь весь день
ЭтаваНиМожетБыть 27 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Теперь из-за снега дома держать будут) А в мае из-за жары)
Если бы снег. Шквальный ветер, зонт не открыть, и льет как из ведра, за 5 мин до нитки промокаешь. А снег ночью шел. А завтра еще сильнее ветер.
Не жена 27 января 2021
Ответ дляиз желе я
харьков дощик ,хочу снега ,классно катались с горок почти недельку ,только можно мороз поменьше ,а то больше 1часа не выдерживали
О! Тут Вы меня порадовали.) Ко мне в Киев, из Харькова едет посылочка, очень нужно, чтобы завтра приехала вовремя))
Кракадэ 27 января 2021
К чему истерики? Такое впечатление, что специально выискивают новости- предположения, домыслы , никаких фактов - и давай кликушничать
Я не на долго 27 января 2021
в Одессе большой трындец, всю ночь шел снег, а теперь дождь идет и подмораживает, деревья падают, не выдерживают тяжести налипшего снега и льда. Детям разрешено оставаться завтра дома на усмотрение родителей. По прогнозам еще два дня будет идти дождь и мокрый снег.
Рыжик-пыжик 27 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, у нас ( в Одессе) коллапс снежный. Завтра на усмотрение школ дети на дистанционке
Ну, если это на день-два, то может, и ничего? Если коллапс.
У нас в первые 2 дня после локдаун в школе отопления не было. И школа даже не чухнулась продлить дистанционку на несколько дней. В классах было не выше 15 градусов и треть детей.
Дюагональ 27 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
ylo-snegom-v-gorod-ne-puskayut-gruzoviki-na-dorogah-probki-foto-video
Судя по новостям в Одессе.
Да, у нас дождь с ледяной крошкой с утра. Целый день льет, иногда срывается ветер. Сегодня уже 4 раза свет отключали. Вечером пропала сеть Киевстар, никому позвонить не можем
Носки на подтяжках 27 января 2021
Ну что за херня.
У нас вчера был снег и был трындец.
На выездах из города- аварии. И пробки.
Но до конца дня- снег прекратился , дороги ррзчистили , аварии убрали .

К чему это ?

И хотя я вчера в пробке из Ровно до Луцка просидела 3 часа в автобусе , но к чему этот бред?
Это кратковременные проблемы

Что за бред?
Цветочница 27 января 2021
У нас только дождь в ближайшие дни(
Фрекен бок 27 января 2021
Ответ дляиз желе я
харьков дощик ,хочу снега ,классно катались с горок почти недельку ,только можно мороз поменьше ,а то больше 1часа не выдерживали
Мой ребенок успел 3 раза сходить на горку на лыжах покататься и принять участие в соревнованиях по лс))
Amalpi 27 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если бы снег. Шквальный ветер, зонт не открыть, и льет как из ведра, за 5 мин до нитки промокаешь. А снег ночью шел. А завтра еще сильнее ветер.
И что, раньше без дистанционки как то жили
GaleTTa 27 января 2021
у меня школа во дворе, мы догребем в любую погоду, нам не надо дистанционное) я после каждого их дистанционного вывожу ребенка из стресса
asjaua 27 января 2021
Когда слышу про дистанционное обучение то сразу хочется убивать почему-то. Это последствия гипноза какое-то? Так и знала что нельзя вестись на Алана Чумака и его предложение поставить перед теликом банки с водой и тюбики с кремами (((
Папина дочка 27 января 2021
Причём снег к школе, если все дети учатся по месту регистрации. У только два человека из всего класса подъезжают. Все остальные дети «видят школу из окна дома». Нам до школы нужно пройти 3 дома, мы дальше всех живем.
ЭтаваНиМожетБыть 27 января 2021
Ответ дляAmalpi
И что, раньше без дистанционки как то жили
Раньше в школу не ходили просто. А сейчас дистанционка есть. Мир меняется.
Умею мерить лучше всех 27 января 2021
Солнышко вышло из-за тучки, тучка из-за солнышка! Ветер подул! АААаа! Пора вводить локдаун.
Умею мерить лучше всех 27 января 2021
Ответ дляasjaua
Когда слышу про дистанционное обучение то сразу хочется убивать почему-то. Это последствия гипноза какое-то? Так и знала что нельзя вестись на Алана Чумака и его предложение поставить перед теликом банки с водой и тюбики с кремами (((
И я! Особенно если это касается деток 5-10 лет. Постарше некоторые понимают хотя бы зачем и что они учат, есть мотивация
Amalpi 27 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раньше в школу не ходили просто. А сейчас дистанционка есть. Мир меняется.
Всей школой? или кому чегарями и огородами добираться
Дама_с_караваем 27 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Солнышко вышло из-за тучки, тучка из-за солнышка! Ветер подул! АААаа! Пора вводить локдаун.
Не подавайте им идей. А то дети забудут как школа выглядит.
Кукусик 27 января 2021
Больные на голову? На корону уже всех пох, теперь снег? Не понос, так золотуха?