27 января 2021

Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?

Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 27 января 2021
Жаба-гадюка, а не подруга. Очень видно. Какой был вес? Что делали?
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Очень видно, за сколько вес ушел как худели? Я бы теперь спорт добавила даже дома и будете к лету конфетка с шикарным бюстом
2 месяца ПП и подсчёт калорий, спорт будет
Так точно! 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий
Ого! 2 месяца, Вы умница. Сколько калорий в день ?
Кукарикуууууу 27 января 2021
Если сравнивать два фото- разница заметна- ножки стройнее, живот меньшне стал , но если вы с подругой давненько не виделись могла и вправду не заметить
Из Виа-гры 27 января 2021
А яке фото до? Соррі, мені не видно...
Госпожа_тамагочи 27 января 2021
сиси сильно похудели
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жаба-гадюка, а не подруга. Очень видно. Какой был вес? Что делали?
85 кг ПП и калории считала
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляТак точно!
Ого! 2 месяца, Вы умница. Сколько калорий в день ?
Все знаю вдоль и поперек ) 27 января 2021
Видно, автор. Вы умница.
Это она просто завидует вашей силе воли.
Продолжайте.
Все у вас получится!
Просто болталка 27 января 2021
А ліфчик ви принципово не носите?
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Видно, автор. Вы умница.
Это она просто завидует вашей силе воли.
Продолжайте.
Все у вас получится!
Спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
85 кг ПП и калории считала
Супер! Я тоже в процессе. У меня с воскресенья -3. Вес такой же.
Мира всем 27 января 2021
Вы молодец! Так держать )
Гербария 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий
Сколько калорий в день кушали? Вы молодец не слушайте подругу?
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Супер! Я тоже в процессе. У меня с воскресенья -3. Вес такой же.
Удачи
АгатаХристя 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий
А какой рост.
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляГербария
Сколько калорий в день кушали? Вы молодец не слушайте подругу?
ПлюшкамиБалуюсь 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удачи
💐😉
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А какой рост.
Jordanna 27 января 2021
Видно конечно.
Еще нужно + спорт.
Но реально видно.
Брюльтик 27 января 2021
По фото видно, в жизни может не так заметно.
И ещё, может Вы подруге уши прожужжали про похудение, у меня много таких знакомых, которые постоянно про это говорят, судя по разговорам должны быть уже по 45кг
Воленс-неволенс 27 января 2021
Поделитесь сиськами )))
Подметайло 27 января 2021
Автор умничка!
Я вот начинаю и бросаю. Куда спихнуть мужа, который любит все жирное жареное((((((
БершкомангоЗар 27 января 2021
Видно!!!
Яйцеголовая 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца ПП и подсчёт калорий, спорт будет
Очень видна разница! Не останавоивайтесь, впери много работы, силовые уже нужны, они очень эффективны
Обижулька 27 января 2021
Странная подруга, отлично видно что вес ушёл. Не берите в голову.
Бесстыдница 27 января 2021
Ещё как заметно!
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляБрюльтик
По фото видно, в жизни может не так заметно.
И ещё, может Вы подруге уши прожужжали про похудение, у меня много таких знакомых, которые постоянно про это говорят, судя по разговорам должны быть уже по 45кг
Ой , нет. Она сказала , что хочет сбросить, я сказала , что я как раз в процессе, спросила что и как, какой результат и все
Заставляличка 27 января 2021
Сиськи ушли)
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Сиськи ушли)
Пока размер лифа не изменился, объём тоже. Но потом да, думаю немного уйдут. Верхняя часть уходит у меня в последнюю очередь