27 января 2021

Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?

Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
показать весь текст
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень видно , подруга или слепая, или дурная
Так просто не очень приятно потому что я даже у неё об этом не спрашивала, она мне такое с порога сама сказала
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Женственнее?!!!
Неееее
Автор молодец ,что худеет и занялась собой
Я ж не пишу женственнее, я пишу о пропорциях. Єто неизбежно, что в процессе похудения неравномерно скидывается лишнее. У меня вот попы вообще не осталось, а на животе еще есть лишнее.
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляРеанимация
Автор, вы молодец. Так держать. Я аж по-доброму завидую, сейчас вдохновлюсь и тоже начну))).
Спасибо
ЕлькиПальки 27 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
Видно, дуже
То подружка гавнюшка, завість
Вы про зависть щас прикольнулись?
Или объясните, чему завидовать? Жуткой майке?
Может, подруга с имт 20, чему ей тут завидовать, кроме отсутствия стеснения?
Мозговая пилочка 27 января 2021
Автор, видно! Ножки стройные! Главное, что вы знаете! И в себе явно лёгкость ощущаете! А подруга... так у меня тоже такие есть:-) никогда не похвалят, ни комплимента... поэтому вы хвост трубой! Все у вас ок!
БезобидныйКрокодильчик 27 января 2021
Что вкусное готовите из ПП?
Весотехник 27 января 2021
Автор, разница видна Но.... Вы хоть не ложитесь в постель с мужем в этой майке-бомжанке. Полнейший антисекс...
Муркамурковна 27 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы про зависть щас прикольнулись?
Или объясните, чему завидовать? Жуткой майке?
Может, подруга с имт 20, чему ей тут завидовать, кроме отсутствия стеснения?
Я завідують майкам? Чи якостям характеру в достіженії цілей?
Корсет_на_шурупах 27 января 2021
Молодець ви Автор , так тримати
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляГага Газу
Откуда столько времени на ходьбу?
На самом деле не так уж много. Сейчас вообще катастрофически мало - дети, работа.
Утром, 7.00-7.30 пробежка - это около 6 тысяч шагов. Потом я повсюду пешком среди дня - около 5 тысяч набегает тоже. Ну и перед сном минимум 10 тысяч, если время и погода позволяют - больше. Выходим уже всей семьей на совместую прогулку.
В выходные конечно больше ходим. В основном на природе.
Слава Українi 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Как Вы худели?
Также как вы. На подсчете калорий. Диеты не мое. Плюс физ нагрузка. Но у меня качели и возраст уже дает знать. Поэтому сложнее. Эту зиму держусь, купила фитнес браслет, постоянно на контроле. Добавила скандинавскую ходьбу. Вечером поздно стараюсь не есть.
Но я по жизни была худая, все меня просили покушать. Шутили, смеялись, что надо кирпичи в карманы, чтобы ветром не унесло, мама постоянно заставляла есть. Потом голодная молодость в институте, короче много лет я пыталась нарастить вес. При моем росте весила 50 кг, потом 60. когда дошла до идеального 65, все еще казалась себе худой. Так и нажрала 90 кг. Было и сто. Когда опомнилась, уже гормоны, щитовидка и пр. Поэтому постоянные качели с весом. А муж повар. Готовит часто и вкусно, поэтому лишний вес у нас уже семейная проблема.
А вам успехов и не принимайте мои слова в обиду. Я без злости, хотя здесь некоторые уже бросились в атаку.
Закусенец 27 января 2021
вы молодец, совсем без комплексов
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляПодметайло
И как вы справляетесь. Я с работы прибегаю и ничего не успеваю, пока мужу приготовлю, на свои блюда уже нет времени, да и ещё мужнина еда так пахнет(((.
Уже не обращаю внимание. Своим готовлю то, что любят. А себе вкинула курицу или рыбу в духовку , микс салата к ним высыпала и все. Или овощи замороженные, привыкла, а поначалу было тяжеловато. Я сейчас уже даже то, что им готовлю не пробую
Курочка-наседка 27 января 2021
Сильно похудели! Но у вас плечи мощные, хрупкими им не быть. А ножки тонкие уже)
Курочка-наседка 27 января 2021
Сиси сдулись капитально(((
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляВесотехник
Автор, разница видна Но.... Вы хоть не ложитесь в постель с мужем в этой майке-бомжанке. Полнейший антисекс...
Муж и дети уехали
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Также как вы. На подсчете калорий. Диеты не мое. Плюс физ нагрузка. Но у меня качели и возраст уже дает знать. Поэтому сложнее. Эту зиму держусь, купила фитнес браслет, постоянно на контроле. Добавила скандинавскую ходьбу. Вечером поздно стараюсь не есть.
Но я по жизни была худая, все меня просили покушать. Шутили, смеялись, что надо кирпичи в карманы, чтобы ветром не унесло, мама постоянно заставляла есть. Потом голодная молодость в институте, короче много лет я пыталась нарастить вес. При моем росте весила 50 кг, потом 60. когда дошла до идеального 65, все еще казалась себе худой. Так и нажрала 90 кг. Было и сто. Когда опомнилась, уже гормоны, щитовидка и пр. Поэтому постоянные качели с весом. А муж повар. Готовит часто и вкусно, поэтому лишний вес у нас уже семейная проблема.
А вам успехов и не принимайте мои слова в обиду. Я без злости, хотя здесь некоторые уже бросились в атаку.
Спасибо за ответ)
Весотехник 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Муж и дети уехали
То есть для мужа пеньюары, а на Советчицу и бомжанка сойдет... Чето сомнения..🙄
Гага Газу 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Также как вы. На подсчете калорий. Диеты не мое. Плюс физ нагрузка. Но у меня качели и возраст уже дает знать. Поэтому сложнее. Эту зиму держусь, купила фитнес браслет, постоянно на контроле. Добавила скандинавскую ходьбу. Вечером поздно стараюсь не есть.
Но я по жизни была худая, все меня просили покушать. Шутили, смеялись, что надо кирпичи в карманы, чтобы ветром не унесло, мама постоянно заставляла есть. Потом голодная молодость в институте, короче много лет я пыталась нарастить вес. При моем росте весила 50 кг, потом 60. когда дошла до идеального 65, все еще казалась себе худой. Так и нажрала 90 кг. Было и сто. Когда опомнилась, уже гормоны, щитовидка и пр. Поэтому постоянные качели с весом. А муж повар. Готовит часто и вкусно, поэтому лишний вес у нас уже семейная проблема.
А вам успехов и не принимайте мои слова в обиду. Я без злости, хотя здесь некоторые уже бросились в атаку.
Без злости? О да. Иногда стоит следить за своим помелом. Прошлись по прихожей, по бардаку, за мужа ущипнули, даже дырку на колготках разглядели
Уровень воспитания - плинтус
После 18 27 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Супер! Я тоже в процессе. У меня с воскресенья -3. Вес такой же.
Каааааак?
Сарафанное радио 27 января 2021
Автор, вам всего 34???? Я бы дала ближе к 40.
Да, похудение заметно. Но фигура для такого молодого возраста у вас не очень. Правильно написали выше, что даже в белье вы бы выглядели значительно лучше. Колготы, безобразная майка и грудь немного до живота не достающая-помилуйте, ну зачем же это на всеобще обозрение???
А подруга невоспитанная и завистливая.
Тётушка Лошадь 27 января 2021
У меня тоже так было, сбросила 10 кг (с 88 до 78 при росте 174) и вообще никто из знакомых и слова не сказал, что похудела. Я в шоке была. А потом ещё сбросила пару кг, так у всех челюсть падала, что меня половина осталась445 как-то рывками вес и картинка меняется
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Уже не обращаю внимание. Своим готовлю то, что любят. А себе вкинула курицу или рыбу в духовку , микс салата к ним высыпала и все. Или овощи замороженные, привыкла, а поначалу было тяжеловато. Я сейчас уже даже то, что им готовлю не пробую
Вот тут ошибка. Я всем готовлю полезную еду. Кому не нравится - идет вредное в кафе кушать. Привыкли. Но у меня сразу так, с начала семейной жизни. Хотя вот выпечку домашнюю - да, от этого я воздерживалась летом, а мои ели. Сейчас и я ем. Не поправляюсь, чуток даже скидываю. Но я уже никуда не спешу.
Сарафанное радио 27 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, видно! Ножки стройные! Главное, что вы знаете! И в себе явно лёгкость ощущаете! А подруга... так у меня тоже такие есть:-) никогда не похвалят, ни комплимента... поэтому вы хвост трубой! Все у вас ок!
Разве это подруги...
Мозговая пилочка 27 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Разве это подруги...
Не знаю... но вот меня никогда не похвалят. Так что наверно из-за вредности характера .
Невидимка 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я ж не пишу женственнее, я пишу о пропорциях. Єто неизбежно, что в процессе похудения неравномерно скидывается лишнее. У меня вот попы вообще не осталось, а на животе еще есть лишнее.
Ну жир на попе не так уж и красиво)) а живот худеет в самую последнюю очередь (( резерв
Бибер-анонимер 27 января 2021
Ответ дляПодметайло
И как вы справляетесь. Я с работы прибегаю и ничего не успеваю, пока мужу приготовлю, на свои блюда уже нет времени, да и ещё мужнина еда так пахнет(((.
Кусок мяса или рыбы в духовку в фольге и проблема решена. Творог с яблоками - 3 минуты, овсянка и гречка тоже моментально готовятся. Выбирайте простые блюда.
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Ну жир на попе не так уж и красиво)) а живот худеет в самую последнюю очередь (( резерв
Та я ж не спорю - жир нигде не красиво. Просто эти четровы пропорции тяжеловато делать :) А хочется же. Чтоб талия потоньше. Я вообще поклонник спортивного стройного тела. Рембрантовские женщины - не мой идеал.
МойНеТакой 27 января 2021
Видно,особенно ноги.Продолжайте дальше и занимайтесь спортом,чтобы не висело потом.
Невидимка 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Та я ж не спорю - жир нигде не красиво. Просто эти четровы пропорции тяжеловато делать :) А хочется же. Чтоб талия потоньше. Я вообще поклонник спортивного стройного тела. Рембрантовские женщины - не мой идеал.
На живот делайте самомассаж и все уйдёт