27 января 2021

Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?

Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
показать весь текст
Батя, я стараюсь! 27 января 2021
молодец, и фотографируйтесь в лифчике:) а то ваша грудь изгибы закрывает
молодец вы
Мне без сахара 27 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор видно! но сиси у вас шикарные прям завидую вам со своим 2м
Если 2 и стоячие, то незачем завидовать)
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Дуже видно! Ви молодець. Я теж худну з 80кг, але просто стараюсь їсти менше вуглеводів, нічого солодкого, так важливий підрахунок калорій? Скільки разів на день їсте?
3 приема пищи и перекус в виде какого-то фрукта в первой половине дня
Наполеон Бонапарт 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, моя дочь это тоже отметила - пропорции грудь - талия - бедра четче выражены.
Ну,если автору так комфортней, то что тут скажешь
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Який масаж робите?
Масаж сухою щіткою (введіть у ютубі у пошук, там гарно показано як правильно), також у душі, після занять спортом, зі скрабами антицелюлітними. Потім тими всіма кремами. Я справді задоволена, оскільки мені 43 роки, думала, що все буде значно гірше, тому що в мене трапилось надто різке набирання ваги. Якось трималась-трималась і раптом понеслась.
Несу пургу 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Масаж сухою щіткою (введіть у ютубі у пошук, там гарно показано як правильно), також у душі, після занять спортом, зі скрабами антицелюлітними. Потім тими всіма кремами. Я справді задоволена, оскільки мені 43 роки, думала, що все буде значно гірше, тому що в мене трапилось надто різке набирання ваги. Якось трималась-трималась і раптом понеслась.
А як худнете, на підрахунку калорій?
Невидимка 27 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор видно! но сиси у вас шикарные прям завидую вам со своим 2м
Да ладно ,2-это самый лучший размер
zhan-net 27 января 2021
Вы умничка!!! Очень заметно постройнели. Немножко спорта - у будете красавицей. И не обращайте внимания на подружку которая и не подружка Вам вовсе. Удачи Вам!!!!
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляzhan-net
Вы умничка!!! Очень заметно постройнели. Немножко спорта - у будете красавицей. И не обращайте внимания на подружку которая и не подружка Вам вовсе. Удачи Вам!!!!
Спасибо)
автор энциклопУдия 27 января 2021
Девочки спасибо всем ))) подбодрили
Невидимка 27 января 2021
Ответ дляПодметайло
Автор умничка!
Я вот начинаю и бросаю. Куда спихнуть мужа, который любит все жирное жареное((((((
Себе готовить полезное ,а муж пусть своё ест)))
Гага Газу 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, моя дочь это тоже отметила - пропорции грудь - талия - бедра четче выражены.
Если пропорции есть, они никуда не денутся
На первом фото автор в темном облегающем верхе, а на втором в светлой растянутой майке. Поэтому такой эффект
Надень она сейчас темный верх - было бы ещё заметнее результат
Невидимка 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, моя дочь это тоже отметила - пропорции грудь - талия - бедра четче выражены.
Женственнее?!!!
Неееее
Автор молодец ,что худеет и занялась собой
Слава Українi 27 января 2021
Особой разницы не вижу. Тем более вы с большим весом фото выставили вблизи, а на втором, где якобы похудели, подальше стоите. И в разной одежде.
Но вот дырку на колготках я увидела. Надо заштопать И бардак у вас в комнате, приберитесь. И вид бомж-стайл. Муж сбежит и похудение не поможет.
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляНесу пургу
А як худнете, на підрахунку калорій?
Мені це важко, набридає. Я проаналізувала своє життя і дійшла висновку, що в мене сповільнився метаболізм. І на меті було його розігнати.
Я стала їсти ...більше по калоражу, але акцент зробила на білок і корисні жири (творог, ягоди, горіхи, риба). Вуглеводів по мінімуму споживала влітку. Зараз багато.
Але я дуже-дуже сильну фізичну активність маю. Щодня 20-30 тисяч кроків (літом бувало і понад 60 тисяч, походи горами). Щоранку пробіжка 5 км.
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Особой разницы не вижу. Тем более вы с большим весом фото выставили вблизи, а на втором, где якобы похудели, подальше стоите. И в разной одежде.
Но вот дырку на колготках я увидела. Надо заштопать И бардак у вас в комнате, приберитесь. И вид бомж-стайл. Муж сбежит и похудение не поможет.
Эта первая прихожая во второй порядок. Муж с детьми уехали, поэтому хожу так. Дырки нет, показалось)
Самая СоветЧиваЯ 27 января 2021
Очень видно , подруга или слепая, или дурная
Гага Газу 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Особой разницы не вижу. Тем более вы с большим весом фото выставили вблизи, а на втором, где якобы похудели, подальше стоите. И в разной одежде.
Но вот дырку на колготках я увидела. Надо заштопать И бардак у вас в комнате, приберитесь. И вид бомж-стайл. Муж сбежит и похудение не поможет.
Вы такое говно и такой ник красивый дали
Гага Газу 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мені це важко, набридає. Я проаналізувала своє життя і дійшла висновку, що в мене сповільнився метаболізм. І на меті було його розігнати.
Я стала їсти ...більше по калоражу, але акцент зробила на білок і корисні жири (творог, ягоди, горіхи, риба). Вуглеводів по мінімуму споживала влітку. Зараз багато.
Але я дуже-дуже сильну фізичну активність маю. Щодня 20-30 тисяч кроків (літом бувало і понад 60 тисяч, походи горами). Щоранку пробіжка 5 км.
Откуда столько времени на ходьбу?
Слава Українi 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Эта первая прихожая во второй порядок. Муж с детьми уехали, поэтому хожу так. Дырки нет, показалось)
Ну и хорошо. При вашем росте уменьшение веса как раз сейчас станет заметнее по объемам. Я тоже с большого веса худела и рост такой же. Вот как сбросила больше 10 кг, стали замечать все
Слава Українi 27 января 2021
Ответ дляГага Газу
Вы такое говно и такой ник красивый дали
А у вас газы пошли. Сами поняли с какого места. Не газуйте.
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну и хорошо. При вашем росте уменьшение веса как раз сейчас станет заметнее по объемам. Я тоже с большого веса худела и рост такой же. Вот как сбросила больше 10 кг, стали замечать все
Как Вы худели?
Гага Газу 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
А у вас газы пошли. Сами поняли с какого места. Не газуйте.
Реально говно. Бе
Подметайло 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Себе готовить полезное ,а муж пусть своё ест)))
Итак я когда мужа жарю картошку, запахи, на соль пробую, а потом как под гипнозом
А мужу хоть бы хны, худющий как дрыщ
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляПодметайло
Итак я когда мужа жарю картошку, запахи, на соль пробую, а потом как под гипнозом
А мужу хоть бы хны, худющий как дрыщ
У меня с мужем аналогично. Ест жирное жареное, сожет хлебом закусить и не поправляется
Куратор дебошей 27 января 2021
Всмысле не видно. Очень видно
Кудряшка Сью 27 января 2021
Для того, чтобы сравнивать оба фото должны быть в одинаковом ракурсе и на одинаковом расстоянии.
Одна я не могу понять, какое фото до и какое после?
Понятно, что черные обтягивающие колготы стройнят, и расстояние до объекта в 2 раза больше. Что можно увидеть?
Цветик-семицветик 27 января 2021
Б.ля, ну для фото на весь мир, можно же было одеть лифчик и нормальные майки или футболки???!!! Как из хлева, честное слово. Спасибо, что хоть колготы не рваные.
Подметайло 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня с мужем аналогично. Ест жирное жареное, сожет хлебом закусить и не поправляется
И как вы справляетесь. Я с работы прибегаю и ничего не успеваю, пока мужу приготовлю, на свои блюда уже нет времени, да и ещё мужнина еда так пахнет(((.
Реанимация 27 января 2021
Автор, вы молодец. Так держать. Я аж по-доброму завидую, сейчас вдохновлюсь и тоже начну))).