энциклопУдия• 27 января 2021
Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?
Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
Детектор лжи• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спорт буду подключать, с прежним весом боялась, сейчас чувствую себя намного легче и лучше
Купите хороший спортбра себе, постройнели Вы здорово очень! Ножки супер!
Сформируете бюст в спортбра, над талией поработаете - и Богиня :)))
Соня-сонятко• 27 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Хоть би цицьки прикрили
С чего бы это? когда есть что показать... )) А зависть плохое чувство! )
Детектор лжи• 27 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На первом фото,вы женственнее
Да, моя дочь это тоже отметила - пропорции грудь - талия - бедра четче выражены.
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за подсказку
Вумна вутка• 27 января 2021
От все розумію, крім таких фото. Навіть у білизні й те, було б естетичніше.
Не вірю, що ви за здорового глузду виклали б ці фото як свої. От не вірю і все.
Ну ниче се• 27 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У меня свои,не завидую,но прикрывать надо
Соня-сонятко• 27 января 2021
Ответ дляНу ниче се
ну, так автор и не топлес.. прикрыты))
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Автор,все видно!а подруга весит сколько ?)))
70 тоже сейчас худеет
Миссис Буркул• 27 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Нижняя часть вроде бы меньше. Но вот эта майка- алкашка. Извините, не удержалась. Очень странная одежда для повседневной одежды дома. Или это из разряда любимая- выбрасывать нельзя.
у нас такую майку называли не алкашка,а алкоголичка
Детектор лжи• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо за подсказку
Я просто сама с апреля 20 кг сбросила, у меня основной груз в груди был - из спортбра не вылажу просто. И не дает обвиснуть. Но у меня акцент именно на спорте сейчас. Вообще страшно боялась, что обвисну вся, фоток разных насмотрелась.
Но скрабы, кремы, массажи - все отлично! Я рада!
Крутышка-Пышка• 27 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Хоть би цицьки прикрили
Не заздріть
Схудлому на 10, а цицьки на місці
Лиса Патрикевна• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Очень видно. Молодец. Теперь много ходить, не бегать, может фитнес, но аккуратно.
Для драки• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
70 тоже сейчас худеет
Видео молодчинка! Ще чуть підтягнути бюст і красотка)
Попадалочка• 27 января 2021
с большой грудью лиф носить обязательно всегда кроме сна, не растягивайте кожу груди
Невидимка• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
70 тоже сейчас худеет
А вы? Ну она вам завидует явно ) вам бы ещё живот убрать ,Ножки хорошие
А сколько вам лет
Мамаша в бигудях• 27 января 2021
Мне не нравится вид груди после.
Вы принципиально бюстгалтером не пользуетесь? Ждёте, чтоб до пупка довисла?
Ну ниче се• 27 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не заздріть
Схудлому на 10, а цицьки на місці
Не завидуйте,еще похудеете
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
А сколько вам лет
Сейчас 75. 34 года
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий
Сколько калорий придерживаетесь? Я только в начале пути 82 кг(
Несу пургу• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Дуже видно! Ви молодець. Я теж худну з 80кг, але просто стараюсь їсти менше вуглеводів, нічого солодкого, так важливий підрахунок калорій? Скільки разів на день їсте?
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Так это я уже переодела верх для сна, а потом не могла успокоиться после слов подруги, пошла на Советсицу, а так всегда ногу
Невидимка• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Сейчас 75. 34 года
Блин,я думала больше.В любом случае вам ещё подхудеть ,делайте скарбы и самомассажа.И все будет у вас хорошо.А подружку меньше слушайте
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зубная фея• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, є в мене одна така. Коли я потроху поправлялася, вона при кожній зустрічі (десь раз в2-3 місяці) мені -«ой, ти схудла, ти точно схудла))». А потім я сіла на дієту, то з 84 скинула до 72. Вона при зустрічі навіть слова не сказала на цю тему, ніби й не помітила нічого. Заздрість - вона така.
Попадалочка• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
вот и правильно! результат отличный, вы молодей
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2021
Ответ дляПодметайло
Автор умничка!
Я вот начинаю и бросаю. Куда спихнуть мужа, который любит все жирное жареное((((((
Пусть и моего заберёт 😂
Усатая полосатая• 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удачи
И я с вами. Поддерживаю. Тоже ПП. Но я с 62 до 52 иду.
Несу пургу• 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Який масаж робите?