энциклопУдия• 27 января 2021
Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?
Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
Своего не предлагать• 27 января 2021
Ого
Разница колоссальная
Видно ещё как
Не слушайте ее
Это зависть!!!!
Разница колоссальная
Видно ещё как
Не слушайте ее
Это зависть!!!!
Булькаю• 27 января 2021
Фото не очень показательны, но вообще видно, чтобы сбросили
просто у вас фигура ’яблоко’ с ней трудно, но продолжайте в том же духе и скоро всем станет очевидно
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Очень видно, но теперь нужен спорт. Подруга завидует))
Спорт буду подключать, с прежним весом боялась, сейчас чувствую себя намного легче и лучше
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляБулькаю
Да, трудновато, живот долго не хотел уходить
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Видно, автор, вы - умничка👍🏻
Спасибо)
Карамелька• 27 января 2021
Видно. Но фото максимально страшные. Что с вашим чувством прекрасного?
Самохвалова• 27 января 2021
Нижняя часть вроде бы меньше. Но вот эта майка- алкашка. Извините, не удержалась. Очень странная одежда для повседневной одежды дома. Или это из разряда любимая- выбрасывать нельзя.
Так точно!• 27 января 2021
Автор! Как похудели? Какой вес изначальный? Сколько времени ушло?
Замотивируйте меня немного, как раз 10 лишних
АгатаХристя• 27 января 2021
Очень видно, за сколько вес ушел как худели? Я бы теперь спорт добавила даже дома и будете к лету конфетка с шикарным бюстом
энциклопУдия
• 27 января 2021
Ответ дляТак точно!
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий