27 января 2021

Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?

Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
показать весь текст
Муркамурковна 28 января 2021
Ответ дляWind99
А где ава со страшным котиком ? Моя любимая
надоїла)))) весна скоро))
ПлюшкамиБалуюсь 28 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, такой тип фигуры - массивный верх, тоненькие ножки. С ней ничего не сделать: худей не худей. Грудь очень внушительная, опять же, добавляет грузности...
Сделать, если не быть больше размера S.
Муркамурковна 28 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мои отношения со вселенной складываются замечательно, не беспокойтесь.
ну всі так думають, а потом всякі болячки вилазять і оппа, а ти вже не 50 кг, а 120))) і вокруг всі 50 ))) а ви 120)) тяжко пережить буде)
ЕлькиПальки 28 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну всі так думають, а потом всякі болячки вилазять і оппа, а ти вже не 50 кг, а 120))) і вокруг всі 50 ))) а ви 120)) тяжко пережить буде)
Вот о своих отношениях со вселенной и переживайте. Там есть о чем ей подумать.
Аннуитет 28 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
О, вот отказаться от острого и соленого мне было сложнее всего
А что вы называете острым-для меня это перец чили, имбирь, чеснок. Почему их нельзя? Они как раз способствует похудению.