Звезда в шоке• 27 января 2021
Девочки, что это, не похоже на схватки.
ПДР в эту пятницу. Сегодня заметила что малой прям внизу капошится, низко находится. Сходила в туалет, простите за подробности, и начались какие-то прострелы в области паха. Резкие, короткие. Читала про схватки, на схватки не похоже. Подобное было пару раз ранее, но оно не повторялось в течении дня, а тут прям через несколько минут, может малыш мочевик задевает?(((
Не знаю что и думать, на что похожи схватки?
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В туалет ходили - пронесло?
Та нет, но не первый раз за день. Обычно запор мучает.
Федорино Горе• 27 января 2021
Засекайте время между ощущениями. Если есть регулярность, можете собираться в роддом
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня схватки были как сильные боли во время месячных
Вот и я читала, что на месячные сильные похоже.... Все жду и жду, а тут совсем не понятная боль(
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, буду засекать)
ЗдесяЯ• 27 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Может подготовка пошла по тихоньку, прислушивайтесь....
У меня в первый раз тянуло поясницу.
Второй раз я с салоне сидела, ощущения были как в туалет хочу, крутилась вертелась, потом стала понимать что скорее всего это не просто туалет.... Так оно потом и оказалось.
Примите душ, покушайте и спать. Там поймёте. Если это оно, то спать не даст))
У меня в первый раз тянуло поясницу.
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня в первый раз тянуло поясницу.
Поняла, спасибо большое!
Калёва Замалёва• 27 января 2021
Прислушивайтесь к себе. Скорее всего тренировочные, готовится организм уже. Я помню, перед тем как отошли воды у меня был отличный аппетит, съела двойную порцию еды. Встала спать и поняла, что все.
Лёгких родов
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Лёгких родов
Спасибо большое
буду прислушиваться
Козяка-маляка• 27 января 2021
собирайтесь неспешно в роддом ;) это оно, приближается
легких родов!!
Звезда в шоке
• 27 января 2021
Спасибо большое!
Очень надеюсь что оно, малышу тесно, ночью не дает спать, уже чувствую что пора
, сегодня специально полы намывала дома)
Звезда в шоке
• 28 января 2021
Ответ дляMissMo
Родовые схватки не с чем не перепутаешь))) кровь пойдет чу-чуть может даже, в общем лёгких родов!
Спасибо) Начиталась что у некоторых не сильно болит, вот и распереживалась)
Звезда в шоке
• 28 января 2021
Ответ дляПроработник
Автор, как вы?)
Вас уже можно поздравлять?)
Сижу дома пока, с ночи живот тянет как на месячные, но больше не стреляет(( Завтра пойду наверное гулять по лестнице
Проработник• 28 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Удачи вам)))