Зяблик протестант• 27 января 2021
Теперь только беби боксы? Без альтернативы?
Я так понимаю, что теперь не будет выбора _ деньги или беби бокс?
вАлнуюся сильнА• 27 января 2021
во народ у нас... за бесплатно еще и альтернативу подавай, цвета и формы в ассортименте будьте добры. И помощи 100 тыщ. В какой стране еще так балуют интересно))
Зяблик протестант
• 27 января 2021
Ответ дляУказка
Ну и пусть будут, меньше алкаши станут рожать ради денег
Так деньги ж не наличными выдают. Выдают карту, на которую можно купить только детское в специализированных магазинах.
Указка• 27 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это все продается увы
Зяблик протестант
• 27 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Помощи не 100 тыщ. А 10600 грн. И 3 года по 860 грн. А в некоторых странах и побольше соц помощи роженицам. Но я не об этом. Для кого-то лучше бокс, а кто-то сам хочет выбрать ребёнку необходимое на свое усмотрение.
Да будет так• 27 января 2021
Ми отримали цей бокс в червні 2020
Як на мене то краще карта.
Там половина не потрібне.
Речі ми взагалі не носили, літом було жарко, а потім мій малюк гарно набирав вагу і все мале(((
Як на мене то краще карта.
Там половина не потрібне.
вкрации• 27 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да в той же России... а у нас сплошное отмывание денег. За эти деньги можно купить качественнее вещи. Даже по наполнению если посмотреть, этот бокс на 5 тыс не тянет.
Зяблик протестант
• 27 января 2021
Ответ дляУказка
Это все продается увы
Так по Вашей логике можно продать и из беби бокса.
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляУказка
Не пишите чего не знаете. Те 5000 грн можно потратить только на детские товары.
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляУказка
Это все продается увы
С таким же успехом и с беби бокса продается. Альтернатива деньгами вполне логична - у некоторых не первый ребенок, лучше потратить деньги на памперсы/ смеси.
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, я с вами, самой вот-вот рожать, все куплено, хотелось бы деньгами(( Но по ходу получим бэби бокс, хоть коробка пригодится)
Екатерина 04_94• 27 января 2021
Родила в августе, получила деньги, чему рада, так как вещи и так до рождения купила и сейчас беру то что считаю необходимым, а деньги идут на подгузники
Просто Филя• 27 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А потом карта со скидкой продается на ОЛХ или знакомым
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2021
Наполнение вроде ничего, но ведь дают уже по факту. Даже в роддоме это поздновато! Ведь родители уже прикупил и все. Я смотрела перед родами обзоры про европейские варианты - там до родов выдают их. Про качество молчу))
Но наши первые вообще жесть были. Я родила в 2018, там такие вещи, что их и передарить было бы стыдно (( из всего набора толковое было полотенце детское (Не укр производства), гель Джонсон беби, прокладки для лактации. Все! Сейчас круче. Может, хоть что-то пригодится мамочкам.
руки_Крюги• 27 января 2021
Ответ длявкрации
О да...у нас коробка прижилась) Игрушки в ней
А все остальное - ширпотреб..вещи и игрушки не использовали...для купания тоже...одеяло тоже...все лежит. Куда девать это все не знаю.
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот)) Вообще удивляюсь, как некоторые прям рвутся за этими коробками, не хотят деньги, чтобы в интернете не заказывать
А сейчас 5700 дают, вполне можно было б скупиться более качественными товарами
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляПросто Филя
С таким же успехом и товары с беби бокса продают, даже коробку пробовали продать, за 400 грн.
вкрации• 27 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну как сказать, шампунька подойдет, если у дите не чувствительная кожа, одеяло и комбез, пеленки сомнительного качества, игрушки и коврик - дешевый китай. Градусники, расчески - вообще одно название. Одежка - как повезет. Я с начала беременности читала отзывы, там бокс не тянет на 5 тыс. Отлично заходят памперсы, пледик и коробка
В новом по ходу все будет такого же качества, как в последней партии.
дамаАмстердама• 27 января 2021
Ответ длявкрации
А я посмотрела обзор на ютубе и специально кое что и не покупала.... Одеяло напрмер тёплое, я знала что оно там будет и ещё по мелочи то-сё.... Одежда там была, конечно, такое себе, но для дома и под низ вполне пошло.
вкрации• 27 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я наоборот, плед не покупала, но теплое взяла одеяло. Сомневаюсь что там будет хорошее, писали что какое-то деревянное.
дамаАмстердама• 27 января 2021
Ответ длявкрации
Отличное, совсем не деревянное попалось. В конце концов я так решила тогда: если что то не понравится, купить/заказать - это 1-2 дня... А так бы лежало ненужное....
вкрации• 27 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тогда да, буду рада если одеяльце там хорошее.
Мира всем• 27 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот вот! И я в декабре 2018 родила, когда подгузники ещё Хелен Харпер(или как там их) были. Всего мало, одна игрушка-погремушка. Сейчас смотрю и комбез детский есть и подгузники нормальные, развивающий коврик, игрухи, да намного лучше, чем нам давали. Но нам никогда не угодишь)))