Не танцую- но пою• 27 января 2021
Голубые цветные линзы
У кого есть, какие покупали?
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2021
Ответ дляфеечка.
Послушай, ребёнок хочет
Дочь тоже хотела, окулист ее отговорила. Сказала, что они одеваются на пару часов максимум и далеко не такие, как обычные линзы, менее удобные.
Глаза_в_3_карата• 28 января 2021
Фирму не скажу, выбирала когда-то в люксоптике, и не голубые, а «медовые» (так цвет назывался).
Учтите нюанс, что голубые линзы хороши только на светлых глазах. Они не перекроют родной темный цвет радужной оболочки. Но это я говорю про линзы оптические (для зрения)
Глаза_в_3_карата• 28 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да ладно , на пару часов. Ходила в них полноценный рабочий день, глаза не уставали. Это индивидуально, наверное, но так прикольно)
Не танцую- но пою
• 28 января 2021
Ответ дляПоторописька
Airoptix color, Adria
Надо конкретные модели, которые натурально выглядят
Булькаю• 28 января 2021
Муж носил раньше голубые линзы ,он сероглазый, очень яркими выглядели глаза. Но цветные линзы более жёсткие,чем бесцветные,в них не так комфортно по его рассказам.
Куколка-мяуколка• 28 января 2021
Ответ дляТульский пряник
У мене з діоптріями, ношу вже 16 років, колір топаз.
А свой какой