28 января 2021

Еще 12 минут и можно будет заказать кофе

И круассан с макдональдса......класс!
Я бы конечно хотела из Сильпо, но не получится(((
Ракета не доставляет
показать весь текст
Золотая орда 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Даже если и мой, то что?
Хватит ныть! а то скоро и Советчица отключит!
matyakaslova 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, минут 15
А какая цена за доставку ? Город?
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Хватит ныть! а то скоро и Советчица отключит!
Я никого не оскорбляю
Так что, не за что
Золотая орда 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я никого не оскорбляю
Так что, не за что
Поэтому прошлую тему быстренько закрыли, когда Вам сказали, что Вы липучка?
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто интересно, ваш или нет?
Если ваш, то мне кажется вы накручиваете себя
Возможно и накручиваю
Но если человек всячески исключает возможность провести диалог и отнекивается, то задумываюсь ЧТО тут не так
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Поэтому прошлую тему быстренько закрыли, когда Вам сказали, что Вы липучка?
Я понимала, что нужно поспать
А не вышло
Мало ли кто что сказал
Мне все равно
Тут часто пишут гадости не зная человека
Так что, пойти теперь убиться?
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Возможно и накручиваю
Но если человек всячески исключает возможность провести диалог и отнекивается, то задумываюсь ЧТО тут не так
Правильно делаете что задумываетесь, но вы можете задумываться не в том ключе, не в том формате и тд.
Может ему не нравится тон или манера вашего разговора, может он считает его продолжением вашей навязчивости?
Понимаете, у меня три бизнеса и было время когда муж не работал, я приходила домой в 22 мозги уже на изнанку, а мужу пообщаться хочется, а мне помолчать, даже сил небыло чтоб объяснять или рассказывать как день и что произошло, это очень напрягает когда тебя дома еще грузят
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляmatyakaslova
А какая цена за доставку ? Город?
40 грн Львов