28 января 2021

Еще 12 минут и можно будет заказать кофе

И круассан с макдональдса......класс!
Я бы конечно хотела из Сильпо, но не получится(((
Ракета не доставляет
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ой, 18 минут)))
Акукарача 28 января 2021
Вы на дом заказываете? Как быстро доезжает ?
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляАкукарача
Вы на дом заказываете? Как быстро доезжает ?
Да, минут 15
КрытыхРынков 28 января 2021
А у меня от кофе давление
И спать надо
А не хочу
А ребенок мой 2.5 с 3 ночи не спит-зубы
А еще, мой муж уехал на работу
И отношения у нас плохие
Так как я по меркам советчицы- мозгоклюйка
Но мне плевать
Тут таких через одну!
AlsaWox 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у меня от кофе давление
И спать надо
А не хочу
А ребенок мой 2.5 с 3 ночи не спит-зубы
А еще, мой муж уехал на работу
И отношения у нас плохие
Так как я по меркам советчицы- мозгоклюйка
Но мне плевать
Тут таких через одну!
Это не ваш муж отключил на вас в чужом городе уведомления в вайбере?
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у меня от кофе давление
И спать надо
А не хочу
А ребенок мой 2.5 с 3 ночи не спит-зубы
А еще, мой муж уехал на работу
И отношения у нас плохие
Так как я по меркам советчицы- мозгоклюйка
Но мне плевать
Тут таких через одну!
Ну знаете, то что у вашего ребенка зубы и с мужем что то пошло не так, не значит что вы мозгоклюйка.
А чего вы ссоритесь?
Бесконечность-не предел 28 января 2021
Автор, я вас понимаю)) но я заеду на макдрайв по дороге на работу))
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну знаете, то что у вашего ребенка зубы и с мужем что то пошло не так, не значит что вы мозгоклюйка.
А чего вы ссоритесь?
Интим почти сошел на нет
Нет поцелуев
Обьятий
Доверительных разговоров
А меня он отталкивает если обнимаю и т д
Сказал, что устает очень на работе
Уже просто не знаю что мне делать
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, я вас понимаю)) но я заеду на макдрайв по дороге на работу))
А я не хочу с кровати вставать даже, попрошу чтобы муж принес перед выходом на работу, кайфану и тогда сама пойду работать))))
Кокосиха 28 января 2021
Доброе утро,а я просто варю кофе.у нас ночью за окном погода бушевала,моя бы воля вообще бы дома осталась
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Интим почти сошел на нет
Нет поцелуев
Обьятий
Доверительных разговоров
А меня он отталкивает если обнимаю и т д
Сказал, что устает очень на работе
Уже просто не знаю что мне делать
Ой, у меня тоже самое, но я точно знаю что мой на работе устает очень, в этом месяце сложно было выполнить план чтоб бонусы хорошие были, он старался. Вчера поговорили, я знаю что он меня любит очень.
Меня правда не отталкивает, но с поцелуями и интимом в этом месяце не очень
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКокосиха
Доброе утро,а я просто варю кофе.у нас ночью за окном погода бушевала,моя бы воля вообще бы дома осталась
Одесса?
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ой, у меня тоже самое, но я точно знаю что мой на работе устает очень, в этом месяце сложно было выполнить план чтоб бонусы хорошие были, он старался. Вчера поговорили, я знаю что он меня любит очень.
Меня правда не отталкивает, но с поцелуями и интимом в этом месяце не очень
У вас есть разговоры
Это хорошо
Цените это!!!
Потому что, моему и говорить со мной не хочется
Не знаю как до него достучаться
Кокосиха 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Одесса?
Агась))
КрытыхРынков 28 января 2021
Ответ дляAlsaWox
Это не ваш муж отключил на вас в чужом городе уведомления в вайбере?
Даже если и мой, то что?
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКокосиха
Агась))
Да, видела в ФБ у наших заводчиков такая жесть
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Даже если и мой, то что?
Просто интересно, ваш или нет?
Если ваш, то мне кажется вы накручиваете себя
PORKA 28 января 2021
автор, вам завидую
Круасанннн
Это моя слабость
Но я набрала с осени немного, решила исправить ситуацию пока не поплыла в ширину
То я капучино оставила, а от круасанов отказалась на пару месяцев, пока не исправлю вес
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляPORKA
автор, вам завидую
Круасанннн
Это моя слабость
Но я набрала с осени немного, решила исправить ситуацию пока не поплыла в ширину
То я капучино оставила, а от круасанов отказалась на пару месяцев, пока не исправлю вес
Я тоже на диете, продержалась 3 недели , поэтому и решила себя сейчас побаловать
Кокосиха 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, видела в ФБ у наших заводчиков такая жесть
Ночью по звуку судя дерево упало около домв.в квартире ремонт и нужно с прорабом ехать выбирать двери ,но блин😁.
И самое смешное что надо таки ехать.потому что вчера только детям обьясняла что не бывает плохой погоды,бывает одежда не по погоде😁😁😁.погорячилась
вАлнуюся сильнА 28 января 2021
О,навіяли і мені бажання.Люблю латте з мак.
Кокосиха 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я тоже на диете, продержалась 3 недели , поэтому и решила себя сейчас побаловать
Оо.и я с сегодня на диете.вернее на детоксе.неделю,потом на диете.набрала множко за карантин..зато печь научилась
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ночью по звуку судя дерево упало около домв.в квартире ремонт и нужно с прорабом ехать выбирать двери ,но блин😁.
И самое смешное что надо таки ехать.потому что вчера только детям обьясняла что не бывает плохой погоды,бывает одежда не по погоде😁😁😁.погорячилась
Помню пару лет назад в декабре тоже у вас тааааакое творилось, на моих глазах акация упала на машину, там женщина сидела.....брррр
А еще тоже было.....в ноябре я приехала, сняла квартиру у моря на Гагаринском, так балдела от вида на море, ночью как началось, я чуть не укак....ь там на этом 10 этаже🙈🤣
ПесиКот 28 января 2021
А кофе привозят еще теплым хоть или разогреваете дома?)))
никогда не пользовалась просто этими службами, всегда интересно было как кофе привозят
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляКокосиха
Оо.и я с сегодня на диете.вернее на детоксе.неделю,потом на диете.набрала множко за карантин..зато печь научилась
🤣🤣🤣🤣ага да и я вареники лепить
Педиатор_я 28 января 2021
А я сварила уже пью,ммм..на улице холодно и сыро смотрю в окно. Нужно сегодня по делам а выходить не хочется. Пойти что ли сыра съесть?
автор Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляПесиКот
А кофе привозят еще теплым хоть или разогреваете дома?)))
никогда не пользовалась просто этими службами, всегда интересно было как кофе привозят
Даже горячим
ПесиКот 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Даже горячим
Круто) мы на макдрайве даже не всегда горячий получаем)))
Кокосиха 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Помню пару лет назад в декабре тоже у вас тааааакое творилось, на моих глазах акация упала на машину, там женщина сидела.....брррр
А еще тоже было.....в ноябре я приехала, сняла квартиру у моря на Гагаринском, так балдела от вида на море, ночью как началось, я чуть не укак....ь там на этом 10 этаже🙈🤣
Я хотела квартиру очень около моря,но потом представила что зимой будет очень холодно и штормить...но все еще хочу,правда уже дачу😁
Кокосиха 28 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
🤣🤣🤣🤣ага да и я вареники лепить
Ахаха и проращивать из косточек всякие деревца)))
Но циферки на весах меня пугают.