Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так и жить у него можно. Красиво отмазался.
Там комната, кто ее пустит?
УжеВотДа• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Вы правы.
Он не готов с Вами к семье, или не готов к семье в принципе.
’Можно было бы подумать о сожительстве’ - т.е. даже не о семье.
Еще лет 6-7 он таким будет, не меньше. Потом, возможно, созреет и будет искать себе молоденькую. Или не созреет.
Если Вы не чайлдфри, то Вам он не подходит 100%.
Чики-брык• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Он совместного не хочет жилья
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А Вы не можете постепенно переехать в эту комнату? Вы ж там ночью спите, готовите?
Кукуша• 28 января 2021
Вам надо ставит вопрос ребром - или создание семьи или... сами понимаете что
Царь-Матушка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
Автор, когда реально ’люблю’, то готов на все. А так, просто удобно. И секс, и погулять не один, и тратиться не надо). Мы 8 лет живем вместе. Замуж не хочу, была 2 раза). Дети большие, у всех свои семьи. Ругаемся, только по одной причине...он требует ’замуж’, а я отбиваюсь, как могу. Не охота документы менять). Да и меня, все устраивает. И да, люблю его.
Сумчатая кошка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Пфф,у вас ещё вопросы есть. Естественно искать другого. Можно параллельно
УжеВотДа• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Для секса лучшая, вот и говорил.
По опыту многих моих знакомых, даже тех, кто поженился после длительного периода ’встречаний’ и сожительства (до 3-4 лет), разговоры о совместной жизни, детях были уже через полгода, а то и раньше. Не предложение, не длительные беседы, а вскользь, вот такое: ’Я б хотел столько-то детей’. Или ’мы купим то-то’.
УжеВотДа• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Всё, ему дети не нужны вообще, и семья тоже.
Кукуша• 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А зачем документы менять? Я не меняла фамилию
Сумчатая кошка• 28 января 2021
Автор,вы упорно не отвечаете есть ли у вас жилплощадь и где живёте вы?
Гидроусилитель руля• 28 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он просто боится, чтоине вытянет аренду и на жизнь. Трус попался)))
А может реально оценивает свои возможности, и честный человек
Незнакомлюся• 28 января 2021
Ответ дляКукуша
В нормальных отношениях мужчины делают предложение, а не женщины выдвигают ультиматумы, ставя ’вопрос ребром’.
УжеВотДа• 28 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем?
После шести ни-ни• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
И купит, только не для вас, а для той женщині, на которой будет готов жениться
Кукуша• 28 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тут не совсем нормальные отношения, а так автор быстрей определится
Царь-Матушка• 28 января 2021
Ответ дляКукуша
Ага) Он хочет, чтобы его взяла. Категорическое требование))).
Хочет купить квартиру и желательно ДО брака. Что вы хотите услышать от других людей? Общайтесь с мужчиной, зачем додумывать? Да-да, нет-нет. У вас ни с кем нормально не получится, если вы не будете общаться, разговаривать, слушать и слышать. И с другой стороны, смотрите на поступки. Важно ещё, конечно, чтоб слова не шли в разрез с поступками. Я люблю, когда мужчина мало говорит и много делает. А обещать можно всю жизнь.
Чики-брык• 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не обманывайте, никакая любовь не двинет на ухудшения жизни , а с документами -если своя фамилия ничего менять не нужно. И вам не ставили вопрос ребром про замуж
Какие то детские размышления про готов на все
Это из романов?
Уты-фрутик• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Алименты платит?
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
і ви за рік не бачите, що нічогр в нього не має
Чики-брык• 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Категоричеческое только паспорт, остальное при свид о браке действует. Диплом и т д
Даже Ай ди
Ростки жимолости• 28 января 2021
Автор, я своему сказала в лоб, - или мы вместе или расходимся, я ищу мужа и хочу семью. Если он не уверен, я его не держу. Через месяц сыграли свадьбу, вместе 15 лет. Не изменяет, все в дом, за меня руками-ногами- зубами держится. Так что если ваш человек, он сделает все, чтобы быть с вами. А вот это, - давай вместе собирать на свою квартиру...это отмазка. Советую сказать в лоб все, что думаете. У вас время идёт и тратить его на бесперспективные отношения смысла нет.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
Тобто? Живе в когось?
Царь-Матушка• 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Это из романов?
Написала, что хочет, чтобы взяла ЕГО фамилию. Так, понятнее? Мужчины не любят ультиматумов. Я тоже не люблю, кстати). Умная женщина, сделает так, что он будет уверен, что завоевал ее. Сам.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А ви де живете?
Клин_Кляйн• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
все с ним ясно, собиратель по жизни
Ему не нужно делить с вами быт, он же и так все получает
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А жить вместе в этой комнате почему он не предлагает?
а хто на це погодиться?
Творческий типаж• 28 января 2021
Вы не написали где вы живете и что готовы предложить. Вполне можно было бы сбрасываться на съемную квартиру пополам, получится сумма не на много больше. Скорее всего, никаких планов у него на вас нет, он «там» уже был, ему и холостяком хорошо.